27 декабря 2012

Year-End M!C ~ MuBank

До Нового года осталось совсем немного и музыкальные программы нас радуют своими Спешл Year-End выпусками, в которых уже во всю распеваются новогодние песни, а на спешл стейд выступают праздничные сборные. Что же на этой неделе мы уже увидели эдакого?


На M!COUNTDOWN нас ожидало выступление трипл победителей, а именно с двумя песнями выступали f(x) с 1,2,3 (девушки были в красных нарядах, как прелестные санты) и принесшей им три подряд победы Electric Shock. 





ЧжонМин, Soyou, K.will исполнили "White Love", ох, настроение перед концом света (а передача была ведь 20) поднялось выше некуда.



Но, как оказалось, есть куда, и эту планку я узнала во время треллера на предстоящие камбеки января: SNSD, Пак ЧиЁн, CNBlue и дебют Infinite H, последние, кстати, и открыли шоу поистине Мощным денс выступлением, а так же впоследствии и вели шоу как МС. 


На Music Bank мы остановимся подробнее потому что там был звездопад.



И начнем с баллады 2AM - "I Wonder If You Hurt Like Me", но добавим к ней ОСТ парней к Архитектуре (все же заметили Сюзи и Минхо на лавочке или пропустили?). 



На спешл стейд нас ждали 2Niel , которое расшифровывалось как Juniel и Niel (Teen Top), исполнившие очень неожиданную акустическую версию "Be Ma Girl". И следом за ними и сами мальчики из Teen Top под их "Crazy". 



Фанатов FT Island парни порадовали аж двумя песнями"Severely" и "I Wish", наверное, все ужасно соскучились по ним, так ведь?



Но не уходим далеко от темы новогодних праздников и наблюдаем еще одну сборную к-попа в составе K.Will, SISTAR и Boyfriend, и я уже захотела новогоднюю ночь под их исполнение "White Love"… Бенгальских огней мне и хлопушек, взрывов шампанского и бой курантов, пожалуйста. Но за меня веселились на сцене именно они с баллончиками снега, теплыми свитерами и очаровательными улыбками. 



Не обошлось и без денс батла,  и он, на радость Бейбис и Мелодиз, был между BAP и BTOB. Я смотрела на все происходящее на сцене с открытым ртом, наверное, скучала по подобным выступлениям, где все хороши как по отдельности, так и общей кучей, но какой зажигательной кучей. 



И пока мы идем по спешл стейдж, обходя громкие имена, а точнее, оставляя их на потом, посмотрим на новый вариант группы SISTAR (Teen Top's Chunji, Boyfriend's Donghyun, B.A.P's Zelo, and BTOB's Sungjae), неожиданный такой состав, а спели новые SISTAR нам "Loving U". Я теперь не могу определиться какой старый или новый состав меня привлекает больше (Юююю~~~ *и так бедрами бедрами*) 




Женская 94 линия (кто не знает, 94Line называют айдолов, родившихся в 94 году, ну и так с другими датами то же самое), так вот, СоХен, ЧжиЁн, Солли, Сюзи и Кристал исполнили даже не одну, а несколько новогодних, всеми любимых песен под общим названием "Winter" songs. Все бы вам показать, но не хватит места, так что лучший способ – скачать весь выпуск! Не пожалеете, поверьте. 



TVXQ, SHINee, miss A, SISTAR, 4minute, Infinite, KARA, Ailee+Infinite H, f(x), BEAST не обделили вниманием, а точнее, выступлениями последний эпизод Music Bank. Фанаты могли насмотреться на любимых исполнителей, даже на тех, которые давно, относительно, не выступали на этой сцене. 



Закончилось все это великое действие пожеланиями и общей, именно общей, потому что пели все артисты, песней "All I Want For Christmas Is You"!



Ну что, вот оно - начало наших к-поп праздников, когда можно увидеть самое необычное и сказочное. Наслаждаемся просмотром двух замечательных последних выпусков любимых шоу, набираемся волшебного настроения и готовимся к трехдневному фестивалю, который начнется 29 декабря и продлится до 31 включительно, хорошо, что у нас часовые пояса разные, можно спокойно насладиться  концертами, а потом пойти праздновать уже как кто задумал.



Ну так вот, Всех с Наступающими праздниками еще и от меня!!!!!!! Яхууу!!! 
Впереди только самое веселое и интересное!
Давайте встретим и проведем этот Новый год вместе! ^_~ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий