06 декабря 2012

Campione

Не успели оглянуться, как настал четверг, а это значит, что уже послезавтра у нас у всех выходной, и если вы еще не знаете что посмотреть, у меня есть небольшое предложение. А это предложение звучит так - а давайте посмотрим аниме. Знаю-знаю, это так неожиданно, но мое предложение остается в силе.



И сегодня у нас на очереди недавний онгоинг Кампионе!






Оригинальное название: Campione!
Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, романтика
Тип: ТВ 13 эп., 25 мин.
Выпуск: c 06.07.2012 по 28.09.2012
Режиссёр: Кусакава Кэйдзё
Студия: Studio Barcelona


Дедушка оставил завещание, в котором указал после своей смерти отправиться в Италию и вернуть один артефакт его истинному владельцу. Именно поэтому наш герой отправляется туда и натыкается на симпатичную блондинку, пытающуюся украсть этот самый артефакт. Но ее отвлекает взрыв неподалеку, а около парня появляется милый, но странный мальчик, который так же быстро и исчезает. А еще его ждет знакомство с девушкой, которую любил дед, но почему-то она все еще молода, так еще и говорит, что он избранный и теперь – убийца каких-то там богов.





Вернувшись домой в Японию, парень надеется, что все эти ненормальные остались там, в далекой стране, но не тут-то было, утром его ждет сюрприз в виде блондинки, разборки с сестрой и ненависти школы. А затем начинают появляться Боги, с которыми ему предстоит сражаться.

А дальше уже и сами увидите. Поэтому уже сегодня ставим аниме на скачку и ждем выходных, чтобы его посмотреть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий