30 декабря 2012

Надо их наказать или как нельзя напиваться :D

Фикбук, после своего благополучного восстановления, продолжает быть для меня совершенно недоступным, как младая девственница :О Сервер постоянно перегружен, и открыть хотя бы какой-нибудь фик не представляется возможности. А зачем нам абы какой? Только самые лучшие, только порево, только хардкор :D Но упоротости сегодня было достаточно в первом посте, поэтому сейчас представляю вашему вниманию небольшой легкий драббл по DBSK.















Юно искренне пытался остановить друзей, но как это сделать, когда сами организаторы наливают? Конечно же, съёмочная группа и не думает о том, что ребята с утра ничего не ели, что они все зверски устали и еле держаться на ногах. Ведущий дубль за дублем настоятельно просит их пить шампанское. Первые пять бокалов еще не вызывали сильного беспокойства, но десятый был явно лишним. Юно провалился в какую-то пьяную прострацию, адекватно оценивая обстановку, но, абсолютно не имея сил хоть как-нибудь двинуться, или что-нибудь сделать. Он просто полулежал на диване, пытаясь хоть такое шаткое состояние сохранить. Ючон размахивал руками, судя по жестам, проводя курс лекций о тонкостях семейной жизни для ведущего. Джеджун, пытался, сидя, пританцовывать под лёгкую музыку, которая звучала на площадке. Только вот танец напоминал явно не культурный хип-хоп. Джунсу развалился на Ючоне и уверено соглашается со всем, сказанным другом, кивая головой как болванчик. Хорошо бы хоть Ючон не развел его в таком состояние на что-то извращенное... Чанмин хитро из-под полуприкрытых глаз смотрел на остальных, явно вынашивая план захвата мира.
- Всё, мы просмотрели последние дубли - всё как надо, на этом и закончим, - к ним подошёл оператор, из-за неисправности камеры которого, и пришлось делать столько дублей.
- Спасибо за работу. Нам как раз пора на репетицию, - Чанмин решительно встал, покачиваясь, но пытаясь делать трезвое лицо.
- Какую репетицию? - Юно попытался собрать мысли в кучу и вспомнить, о чём младший.
- В концертном зале! Точно! - Джеджун вскочил, его тут же занесло в сторону, поэтому пришлось сделать круг по комнате, чтобы прийти в нормальное вертикальное состояние.
- А это идея! Едем! - Ючон с энтузиазмом воспринял эту идею и понёсся к выходу, волоча на плече Джунсу.
Как они все влезли в машину и как уговорили водителя отвезти их к концертному залу, остаётся загадкой. Юно помнил только одуревший взгляд парня за рулём и пьяную браваду Ючона о том, что они просто устали... ну, очень устали. Вырубившись в пути, Юно проснулся от того, что через него старательно пытался перелезть Джеджун, но всё-таки, споткнувшись, упал поперёк его колен, глупо хихикая.
- Ты что на порку напрашиваешься? - разум Юно благополучно спал, а вот черти активизировались.
- Садо-мазо? - Джеджун смеялся не переставая, явно представляя что-то похлеще.
- А ты не против? - тут Джеджун всё-таки свалился с колен Юно, задрав ноги и махая ими в воздухе.
- Велосипедик... - Джеджун изобразил что-то похожее, но запутавшись в ногах, засмеялся еще сильнее.
- Нам надо на сцену! - вспомнил Юно.
- Ребята ушли без нас, - из неуёмного веселья Джеджун тут же впал в мрачную обидчивость.
- Надо их наказать! Куда пошли без лидера! - Юно попытался резко встать и показать, кто тут хозяин, но споткнувшись о Джеджуна, вылетел из машины прямо на асфальт. Это хорошо еще реакция работает в любом состоянии, поэтому приземлился он на руки и, вытащив из машины ноги, поднялся.
- Джеджун... Пошли, накажем донсенов! - Юно, оперевшись одной рукой о машину, другой, тащил Джеджуна за ремень джинсов.
- Отпусти! Я сам! - гордо заявил Джеджун и, не придумав ничего лучше, обхватил руками и ногами тело Юно. - Пошли! - заявил он.
- Ишь ты, - Юно возмутился, но, не споря, попытался сделать шаг. Ноги-то шли, а вот тело так и оставалось повисшим на машине.
- Ничего сам не можешь, - пафосно заявил Джеджун и, спустив ноги, обнял его за талию, делая шаг вперёд. В обнимку двигаясь зигзагами и приваливаясь ко всем стенкам по пути, они всё-таки дошли до сцены. Ючон, не додумавшись до лестницы, пытался забраться на сцену так - только вот ноги перевешивали. Чанмин, уже сидевший на ней, давал дельные советы, качаясь, и казалось, вот-вот грозясь упасть оттуда. Джунсу лежал около сцены, окончательно заснув и свернувшись в калачик, умильно подложив ладошку под щёку.
- Дуралеи! - заявил Джеджун с третьей попытки попадая на вторую ступень. - Тут лестница!
Юно пробурчал что-то себе под нос, впрочем, сосредоточенно пытаясь не отставать от Джеджуна.
- Сам дурак! Тут круче! Тут настоящие мужики залазиют! - заявил Ючон, всё-таки закинув одну ногу на сцену, пытаясь подтащить другую.
- Хён, надо сильнее ногу раскачивать, тогда за счёт ускорения, приобл.. приоете.. приоблретённого.. тьфу... в общем, закидывай нафиг! - Чанмин даже не пытался помочь физически, боясь потерять шаткое равновесие.
- Ну и сидите там, мы сейчас зажжем с Юно! - Джеджун, оттолкнув Юно, направился к блоку включения софитов и музыки.
- Вот забыли про лидера - и не буду теперь вытаскивать... - Юно, пытаясь самостоятельно устоять на месте, пританцовывал по сцене.
- Всё - я это сделал! - Ючон закинул-таки вторую ногу и на четвереньках подполз к Чанмину. - Мин, давай как я! Так и не качает совсем! - радостно заявил Ючон.
- Так не красиво! Мы же образцы сексувальности! - тщательно проговаривая последнее слово, Чанмин пытался встать.
По залу зажглись софиты. Резко и громко включилась музыка. И конечно это был Миротик.
К припеву они всё-таки собрались посередине сцены.
Юно тщательно пытался изобразить движения, но больший упор делал на выражение лица - пытаясь придать ему страсти, но ухмылка от ощущения собственной офигенности, свойственного людям только после бутылки коньяка, всё портила.
Джеджун и не пытался двинуть ногами, описывая корпусом окружность, но маскируя это под танец, делая характерные жесты, промахиваясь и тыкая пальцем в Юно.
Ючон, пытаясь вытолкнуть вперёд Чанмина, чуть промазал и заехал ему по уху, за что получил сильный толчок в плечо, и громко в такт музыки взвыл.
Чанмин единственный из всех пытался петь, вот только либо по-китайски, либо по албански, потому как слова было разобрать абсолютно нереально.

Я даже позволил себе его прочитать. Честно скажу, напивался еще и не до такого абсурда :D Вполне себе такой фанфикшен, в какой-то степени он учит, что принятие алкоголя на голодный желудок вредно и не приводит ни к чему хорошему, кроме странных ассоциаций всех и вся с садо-мазо и желанию всех наказывать xD

Веселых выходных, друзья ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий