22 декабря 2012

Упоротый, дерзкий айдол корейский. Вторая часть

Hi, guys! Hi, ladies! :3

Тематикой сегодняшней упоротости я решил взять пародию мальчиков на девочек. По завершению предыдушей части, я смекнул, что довольно часто айдолы примеряют наряды девушек. Ну что же, давайте посмотрим, насколько часто.

Думаю, вы все замечали, что некоторые айдолы обладают вполне женственными чертами лица, доходящими до откровенной смазливости, а также хрупким стройным телосложением. Именно благодаря своему внешнему виду их часто записывают в категорию «снизу»:о
Но суть не в том :D Сейчас я просто хочу вам показать, какие бывают реальные придурки в k-pop мире, и до чего могут довести парней девчачьи танцульки.

Начнем с извечных обдолбышей SuJu. Они не стали долго думать и взяли на ориентир самые нашумевшие клипы того времени.



Лучше всех этот танец почему-то знает Донхэ. У Кюхёна порвались штаны в районе ширинки, и вы не подумайте, что я нарочно присматривался, просто это заметно не вооруженным глазом. Хичоль не в парике, в отличии от всех остальных, это его собственная шевелюра.


На мой взгляд, ребята вполне удачно перетанцевали Beyonce и иже с ней xD Шиндон, бесспорно, отжег. Хичоль или Леди ХиХи показал себя подлинной Дивой. Итук старался как мог, даже при том, что танец он  почти забыл из-за волнения(ещё бы, я бы тоже, извините, пересрался, если бы меня в такое обрядили и заставили попотеть перед огромным количеством людей, сверкая обтянутым кожей пахом), тем не менее, на генетическом уровне подвигать тазом у него получилось не хуже всех. Ынхек посылал похотливые взгляды и воздушные поцелуи фанатам и, кажется, чувствовал себя в своей тарелке. Придурки, что еще сказать xD

Далее по списку у нас Кевин из U-Kiss. Сейчас вы убедитесь, что если не приглядываться и не придираться с высокому росту, 47 размеру ноги и инстинктивному страху получить коленом в пах, то он вполне мог бы сойти за девушку.




Вы, наверняка, ждете самого талантливого исполнителя девичьих танцев Key из Shinee. И сейчас я с удовольствием продемонстрирую вам пару видео:



Хочу заметить, что Тэмин тоже отличается пластичностью и гибкостью, поэтому его мы также нередко встречаем в пародиях на популярные выступления гёрлсбэндов. Кроме того, я повторюсь: он через чур смазлив, чем привлекает к себе лишнее внимание.


Тут я откровенно поржал, все Shinee обратились девчонками xD Самой уродливой девушкой, по моему мнению, был Джонг, ну а самой красивой, даже при всей моей нелюбви к нему - Тэмин.


Хочу также показать вам милый танец Bo peep Bo peep в исполнении ZE:A. 
P.S. все смотрим на парня в красной толстовке, который по началу будет танцевать в кепке xD


Вот уж от кого, честно, не ожидал, так это от блоков:о Бомб - девушка моей мечты :D Айщ~ какой бампер, какая пластика. Странно, что парни поддержали бабулю-Зико, правда странно :D толи из уважения, толи он им угрожал, история умалчивает:о


Если я кого-то упустил, то нашел небольшой сборник видео :D Смотрим и забиваем косячок травкой на ближайшие выходные


Вы не устали? А я вот устал xD так что на этой чудесной ноте покидаю вас до следующей субботы. Искренне ваш, макнэ Sike :3

1 комментарий: