18 декабря 2012

Huyn Bin

С новым днем всех проснувшихся и новоприбывших в наши ряды оптимистов!! В сторону проблемы и вечные дела. Если вы с ONNi, значит вы согласны поднять себе настроение. Ведь так? ^-^ Не хочу вновь вспоминать, что у самой "хвостов" как у кумихо, и что вместо беготни за подарками приходится бегать за преподавателями. П.с. Не поверите, эти странные люди действительно убегают и прячутся от студентов, запираются в кабинетах и не выходят до вечера. 0.о но если ты дорвался к ним с зачеткой, то как минимум час будешь слушать их детские воспоминания о пирожках бабушки, сам забыв формулу Шиффеля, или того хуже - высоту дельфиниума. Что просто недопустимо! Ну да ладно, автор-мазохист пошутил и перешел к личности, ради которой и затеял эту статью - Ким Тхэпхён. Вы узнаете это имя? Автор - нет. "Далее следует смех ослика", что напрягает... 



Ким Тхэпхён - это настоящее имя Хен Бин Кима. И как заявляет сам актер, он использует псевдоним, потому что считает свое имя старомодным. Как наши Ярополки, Добромиры и Ядвиги. А я бы не отказалась от столь редкого и своеобразного имени. Так он был бы Тхэпхёнчик, а то какой-то Бинчик, прям герой "Незнайки". Хотя, не буду торопиться. "Хен Бин" в переводе означает "ярко сиять", а это значит, что имя само определяет жизненную позицию актера. Прости меня, Бин-а.
А теперь серьезно - этот человек не раз заставил автора улыбнуться или заплакать, подарил вдохновение и силы. Не только благодаря игре, но и просто потому, что он хороший парень. Добрый, спокойный, уверенный, очаровательный, ответственный, которому уже 30. Он родился в Сеуле 26-го сентября 1982 года. В семье младший, так как есть старший брат. И видимо, благодаря влиянию брата, он с детства был целеустремленным и немножко серьезным для своих лет. 



В отличии от часто известной истории любого актера, начинающего свою карьеру как модель (да, природа не обделила парня красотой и статностью), Хен Бин еще в старшей школе решил стать актером, и, обманывая родителей, ходил в театральные кружки, прикрываясь библиотекой. Его хорошая учеба в школе создала для него неопровержимое алиби ботаника и отличника, однако, вскоре обман был раскрыт. Родители воспротивились, и тогда парень включил свою твердолобость. И правильно. Мама с папой подумали и решили не мешать своему талантливому сыну строить свою судьбу. Было поставлено одно условие - Хен Бин должен был закончить театральный факультет университета Чжон-Ан. 


Сказано - сделано. В 2004 году молодой и амбициозный Тхэпхён выпустился из театральной студии Chung-Ang Universiti. И в этом же году снялся в эпизодической роли фильма "Убойная команда", которая, хоть и была небольшой, стала полезным опытом для последующих съемок в дораме "Ирландия". 
Известен он стал благодаря дорамам "Мое имя Ким Сам Сун" и "Снежная королева", а также фильму "Первая любовь миллионера".



Он удостоился некоторых наград после плодотворных 2005-2006 годов:
Дорама "Снежная Королева" - KBS Drama Awards в номинациях Popularity Award, Netizen Award и Best Couple Award with Sung Yu Ri.
А благодаря дораме "Меня зовут Ким Сам Сун" даже четырех - Paeksang Arts Awards: Best Couple with Kim Sun Ah; MBC Drama Awards: Best Actor, Top Excellence, Popularity Award и Best Couple with Kim Sun Ah.
И ясно, что Хен Бин очаровал судей не милыми ямочками на щеках или красивыми глазами, а прекрасной игрой. Хотя, и первое тоже очень важно ^-^



Стал он успешным и как модель. Всевозможные съемки для журналов, реклам, и даже клипов показали еще одну талантливую сторону Хен Бина - не только артистизм, но и умение играть на пианино, а также исполнение песен. 





Голос действительно красив. И как пример: ОСТ к дораме "Таинственный сад", в которой он снялся в 2010 году. Он принесла Хен Бину не только еще большую известность, но и четыре награды: SBS Drama Awards: Top Excellence Award, Actor - Drama Special, Netizen Popularity Award, Top Ten Stars Award и Best Couple Award with Ha Ji Won.


А вот и песня в исполнении Хен Бина "That man".



Не упущу момента похвалить парня за его увлечения и достижения помимо актерства. Очень стеснительный (что для меня не удивительно: многие корейские актеры и певцы за кулисами совсем не такие "бойкие" и напористые, как на сцене), любит спорт. Состоит в футбольной команде Ким Суро. Отличный пловец (да, он отлично смотрится в бассейне ^-^) и баскетболист (при росте 184 см, почему и нет). Однако, в силу своего спокойного характера, любит медленные игры, развивающие логику и наблюдательность: шахматы, нарды. Автор, как товарищ-весы, его прекрасно понимает. У Хен Бина не вспыльчивый, мягкий характер. Но это не мешает ему быть целеустремленным и настойчивым там, где необходимо. Как показатель - служба в морских войсках в Сегюри, куда он был призван 7-го марта 2011 года. Уходил, плача, прощаясь со всем, что он так любил...


Вернулся со слезами счастья спустя чуть более полутора лет 6-го декабря 2012-го. Актер признался, что соскучился: по кино, по друзьям, по поклонникам. Но как и обещал перед уходом в морскую пехоту, он возмужал и закалился в армии. =) Хен Бин заявил, что будет усердно работать ради своих фанатов в будущем. Будем ждать его дальнейших актерских успехов. Файтинг! Это относилось ко всем. Спасибо за внимание, а теперь вперед и с песней творить новый день. Удачи, читатели! Вечером автор представит маленький фанф для "успокоения". 

 от касси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий