29 декабря 2012

Смешной и пошлый


Праздник к нам приходит,
праздник к нам приходит,
а камбэка все неееет
Я знаю, все мы ждали моего возвращения, как упоротые ехо-фаны  :D
Всё верно, настало время накуриться не нарушая закон, и хватит сдерживать упоротый смех, ведь Новый год застанет нас через каких-то жалких пару дней.
Сегодня я не обещаю вам длинную статью, но обещаю, она будет не менее забавной, чем обычно. Итак, начнем мы с 2PM и 2AM. Вы когда-нибудь видели выступления этих групп, особенно AM? Скучно, нудно, банально. Мелодичные голоса, скупые костюмы, застегнутые на все пуговицы рубашки, начищенные ботинки, проникновенные покер-фэйсы и ничего более.
Если вы не видели, то вот вам недурной пример.




Вырубили через минуту, верно? При чем эту минуту вы ждали, что они молниеносным движением сорвут с себя одежду и продемонстрируют прокаченные тела, но этот момент все не наступал. Так вот, если вы решили, что это очередная никчемная группа неудачников, на которых даже не стоит обращать внимание, то вы окажетесь абсолютно правы. Но. Внимание, я бы не стал уделять им столь долгие рассуждения, если бы не было обратной стороны медали у этих псевдо ангелочков.



Все их выступления на публике действительно ограничиваются демонстрацией их вокальных талантов и внешних данных, но в репетиционном зале или на съемках так называемого «хоум-видео» эти парни показывают себя подлинными чертятами.

Следующие у нас типичные обдолбыши SuJu, видосов на которых столько, что я теряюсь какие бы запостить в новой статье :D Сегодня я бы хотел совместить несколько категорий в запросе этой группы: секс, юмор и, конечно же, фансервис, который также делится на множество аспектов.





В центре внимания у нас стриптиз Ынхека, профессионально выработанные движения бедрами Донхэ и просто малая доля смехо-панорамы.


P.S. Вот лузер :D



Без ZE:A как всегда не обойтись. Ребята не слишком популярны. По большому счету это из-за того, что в группе количество красавчиков и ольджанов находится в значении -9, но их упоротый звериный юмор не уступает 2PM&AM.


Видео древнее, но Кванхи просто отжег :D


Ну и завершает мой очередной пост предновогоднее фанвидео, специально для изнемогающих фанатов EXO. Вы еще не видели? Тогда мы идем к вам:о


На этом пока всё. С наступающим и веселого Рождества~
Ho-ho-ho :3


Комментариев нет:

Отправить комментарий