16 декабря 2012

Обзор новостей

Ура, воскресение и несколько новостей за последнюю неделю.


1. Второй японский альбом Girls' Generation продан в количестве 250 000 копий.
10 декабря на официальном сайте Japanese Record Association было объявлено о том, что второй альбом группы Girls’ Generation’s "Girls & Peace" достиг платинового статуса. Гордый платиновый статус альбом получает, когда продано более 250 000 его копий. Эта награда доказала возрастающую популярность Girls’ Generation в Японии.

"Girls & Peace" вышел в Японии 28 ноября. Он сразу же был удостоен повышенного внимания благодаря фотографии с участницами в костюмах стюардесс, использованной в качестве обложки альбома. Сам альбом состоит из 12 песен, включая "Oh", "Flower Power" и "Paparazzi". 
Между тем Girls’ Generation будут выступать в Японии в 2013 году, в рамках их тура "2013 Girls’ Generation Arena Tour".




2. Симпатичный барабанщик Kang Min Hyuk из CNBlue в который раз доказал, что он может выглядеть великолепно, даже просто сидя за чашечкой кофе. 11 декабря FNC Entertainment поделилось его фотографией, от которой фанаты пришли в восторг. В сети сразу же появились комментарии по типу: "Это фото действительно без обработки фотошопом?", "Атмосфера Кан Мин Хека самая лучшая", "У него идеальные пропорции"…
Тем временем CNBlue готовиться к своему концерту "Blue night", который запланирован на 15-16 декабря на стадионе sk olympic handball.


3. Im Seulong из 2AM поделился своими переживаниями по поводу ранее случившегося инцидента с группой Secret.
В своем твиттере он написал: "Я был так удивлен, увидев новости. Secret попали в аварию… Мы с ними не были близки, но я желаю им как можно скорейшего выздоровления".
Авария произошла во время возвращения домой, из-за гололеда машину занесло, и она врезалась в ограждение. Все девушки живы, но деятельность группы временно приостановлена.







4. Важное событие для всех фанатов BoA! У нее наконец-то будет первый сольный концерт в Корее, после 13-ти лет на сцене. Проходить он будет 26 января в Сеульском Олимпик Холле.
А сейчас она занята тем, что выступает в роли судьи от SM Entertainment в популярной программе-прослушивании "K-Pop Star", сезон второй.


5. ДжэДжун из JYJ опять привлек к себе внимание. 11-го декабря в его твиттере появилось фото с Тимом Бартоном и Ли Джи Ханом и подписью, что они любят Корею. Кто не в курсе, Тим Бартон – известный американский режиссер, фильмография которого включает в себя такие шедевры как: "Алиса в Стране Чудес", "Труп невесты", "Чарли и шоколадная фабрика", "Планета обезьян" и многие другие.
Кстати, Тим Бартон прилетел в Корею по случаю открытия своей выставки в Сеуле, в музее искусств.
Кто знает, может это фото намекает, что возможно скоро мы увидим сотрудничество Тима Бартона и ДжэДжуна?
Очень бы хотелось.

Читайте больше новостей на нашем паблике: http://vk.com/onni.news
Все, хорошего дня :D

Комментариев нет:

Отправить комментарий