31 декабря 2012

2013: K-Pop Планы!

Happy New Year, Happy New Year!~ У кого как с новогодним настроением? А то больно много комиксов вконтакте по поводу его отсутствия. Но мы ведь не относимся к этой кучке депрессующих, потому что мы, к-попперы, народ особенный. И будем радоваться и праздновать, несмотря на все невзгоды и проблемы. Так что даже если у вас нет ёлки, не хватило на подарки, не закрылась сессия, и так далее, и тому подобное, это вовсе не повод не загадать новогоднее желание! Если вам надоело без конца загадывать Оппу, то ONNi вовсе не советует вам забывать про мечту. Просто, может, чуточку расширим список? Мы предлагаем вашему вниманию эдакий виш-лист. «Что год грядущий нам готовит...» - так сказать ^^ Можно этот список распечатать, ритуально спалить над шампанским и выпить под бой курантов. Готовы? Ну, тогда Дело № 1!



№1. Пройти прослушивание в Агентство. И не надо скептически шевелить бровями! Я понимаю, нас не устают обманывать, обещая приезд то того, то другого агентства на просторы нашей необъятной родины. Что-то пока до нас никто так и не доехал... Поэтому предлагаю перестать надеяться на всевозможные голосования в социальных сетях, а обратить внимание на вполне реальные и уже официально анонсированные кастинги известных корейских агентств развлечений. Новые таланты ищут, например, SMEntertainment и JYP. Постучаться в SM можно с 25 января (оппачки, мой ДР!^^) по 10 марта. Прослушивания пройдут в Сеуле, Пусане, Дэгу, Тэчжоне, Кванчжу и Иньчхоне. А вот на JYPass придётся поторопиться. Прослушивание будет всего одно. Выберут на нём всего одного победителя, которому агентство и окажет поддрежку в дальнейшем. И состоится этот конкурс уже 5 января в Пусане. Ну, что? Худеем и копим деньги? Это представляется самым важным, ведь умение петь, танцевать, ходить от бедра и даже говорить по-корейски – всё это оказывается таким неважным, стоит лишь взглянуть на некоторых представителей айдол культуры xD
Но вообще DSK, она же Dream Stage Korea, будто бы и будет, и будто бы даже стартует в мае, и будто бы это действительно глобальное, то есть мировое, прослушивание, и будто бы и до России доберётся... Знаете, лучше перестраховаться и не поверить, чем опять разочароваться, нэ? =)


№2. Принять участие в K-Pop Cover Awards. Это звучит куда более выполнимо, чем предыдущий пункт. Хотя бы не надо ехать в Корею. На этом конкурсе можно петь, плясать, делать видео и, что самое главное, обзавестись первой, маленькой, зато своей армией поклонников. Отличный шанс посмотреть на других и показать себя на московской сцене! За подробностями спешим сюда http://vk.com/kpcawards. Хотя, если вы следите за нашими обновлениями, то заходите на эту страничку как к себе домой.


№3. Попасть на премию МузТВ – 2013. И опять я буквально вижу, как вы кривитесь и задаёте вполне резонный вопрос, цензурный вариант которого звучит как «Зачем?» Зачем-зачем... Затем, что Оппа Каннам Стайл обещался посетить Рощию! Наверняка, выступление Сая обойдётся каналу Муз в копеечку. Тем забавнее будет посмотреть на представление корейской мегазвезды на фоне отечественной попсы. Не знаю, как вы, а лично я, честное слово, собираюсь урвать себе билетик! Может быть, после этого к нам перестанут опасаться отпускать других k-pop звёзд. Или наоборот, хе-хе)))


№4. Успевать следить за камбэками, дебютами, новинками, мероприятиями, сольниками, ещё бог знает чем... 2013 год обещает быть богатым на впечатления. Начнём с корейского альбома SNSD, который раздадут жаждущим, истосковавшимся по девчонкам Сованам уже 1 января. Я вот буду давить подушку, а одна моя подружка реально не собирается ложиться спать, чтобы в пять утра послушать этот альбом. Ещё из интересного и долгожданного – камбэк Shinhwa, который обещали в марте. Этого будет не просто камбэк, а юбилей группы – 15 годовщина с момента дебюта. Ещё возвращаются 2pm – январь 2013. Альбом Masquerade расхватали в Японии как горячие пирожки, но вообще-то и в Корее горячих парней давно заждались, аж с 2011 года ждут, со времён Hands Up. А вот с 2ne1 и EXO одни загадки. Я так и  не увидела их в анонсах на 2013, хотя экзотикам и блэкджэкам уже очень давно обещают и их кусочек счастья. Что ж, поживём – увидим ^^
Счастья на головы тех, чей биас камбэкается в грядущем году! Но если вашего биаса среди этих красавчиков нет, то вы имеете все шансы им обзавестись. Pledis Entertainment обещают группу аж из 17 человек. Называться группа будет соответственно Seventeen. Охотно верю, что там Оппы будут на любой вкус! Вообще, в уходящем году дебютировало 24 мужские группы, так что мы можем надеяться на ещё больший выбор мальчиков, о да!
Джеджун из JYJ выпускает сольник. Дэсон из Big Bang выпускает сольник. ДжеА из Brown Eyed Girls выпускает сольник. На полноценные камбэки денег не хватает что ли, алё, агентства?! Но спасибо и на этом ^^
М-м, Итук из Super Junior сыграет в мюзикле The Promise. А мы уже успели порадоваться и возгордиться, что хотя бы Мама-Утка служит в армии по-настоящему, а не как Хичоль. А нет, показалось xD
И это наверняка лишь одна сотая часть всего того, что приготовили для нас агентства и адолы на наступающий год! =)


№5. Посмотреть много-много-много дорам. Это желание универсально, вместе с Оппой загадывается каждый год и, в отличие от Оппы, порой даже сбывается. Из реально долгожданного и, вместе с тем, совершенно неожиданного хочется предложить не корейское даже, а японское. Нет, понятно, Корея нам новых дорам уже наснимала, но есть две вещички, которые грешно не разрекламировать.
Во-первых, летом 2013 года пообещали Sailor Moon. Не полнометражку, не фильм, не мюзикл, а именно продолжение культового аниме-сериала. Да, это не дорама. Ну и что? Если вы не смотрели Сэйлор Мун, то вы вообще не с нашей планеты, как и все те, кто не смотрел Покемонов хР



Освежили память? Прчувствовали истинную ностаааальжиии?^^ А теперь возвращаемся к дорамам. Помимо Луны в Матроске, Япония порадует нас экранизацией потрясающей манги xxxHOLIC. Клэмповский шедевр напрашивался на аниме, а получил дораму. Главную роль прекрасной и загадочной ведьмы Юко, столь же значимому персонажу для анимешника, как Аска, или Аянами Рэй, или Харухи Судзумия, или Наруто (не плюйтесь, каждый своё смотрит и любит!) сыграет актриса и модель Аннэ, известная своей ролью в дораме Yokai Ningen Bem  Очень красивая женщина, хотя я и смотрела в вышеуказанной дораме исключительно на Каменаши Казую хР Так что я и то, и другое смотрю и вам настоятельно рекомендую присоединиться.


Ну и «Школу 2013» давайте уж досмотрим всем миром)))
Ах да, и не забудьте про кино с Ли Минхо и Сергеем Безруковым! Это же просто must-see! Пропустите и на следующее утро проснётесь «парнем-который-этого-не-видел»! «Я это ты» весной 2013 года! И после «47 ронинов» с Аканиши Джином, это второй фильм, на который я мечтаю сходить в 2013 году. Кто из Питера, сводите, а? ^^

Вот так я совершила каторжный труд по упаковыванию самых важных k-pop дел в 2013 году! Видите, совсем немного получилось, всего пять желаний! Не смотрите на объёмы, смотрите на суть. Нас ждёт очень много интересного в грядущем году. Нужно постараться ничего не упустить и везде успеть! Будет весело, ONNi обещает. С нами-то вы точно не соскучитесь!
По традиции, провожаем год маш-апом от Масы с самами запомнившимися песнями 2012=)


Спасибо всем тем, кто поддержал наш блог в этот дебютный для нас год, довольно сложный, но невероятно интересный и захватывающий! Надеемся, вам было с нами всегда здорово и вы останетесь с ONNi ещё не на один год и приведёте друзей! Счастливого Нового Года, с вами в последний день 2012 года Lilas Sin. Желаю фееричного праздника, поменьше грязной посуды и головной боли, побольше фансервисных фотографий и всем по Оппе (Онни, Нуне, Донсэну, кому как повезло с биасом xD)!

Пай-пай ^^

Комментариев нет:

Отправить комментарий