31 декабря 2012

Поздравления от ONNi!


С Новым Годом!
С Вами босс ONNi - Ivory ^^
Хочу поблагодарить за поддержку всех наших читателей и напомнить чтобы Вы загадывали желания на НГ, ведь они сбываются!
Знаю по своему опыту так как наш проект так же был моей мечтой ^_^
Желаю Вам в новом году так же воплотить в реальность все свои мечты и планы, побольше мечтайте и Вы обязательно получите желаемое.
Ну, а еще всем не болеть и не объесться мандарин xD
Каждому по оппе, peace!

Lena Ing:
Хей-Хей~~~
Ребятки с почти Наступившим Новым Годом всех еще и от меня!!! Правда, давайте мечтать вместе, загадывать желания и идти к своей мечте уверенной твердой походкой, а если кто-то оступится мы всегда протянем руку и поможем встать!!!
Нет ничего лучше чем найти свою мечту,а потом ее исполнить!
Наша мечта уже почти осуществилась, еще немного еще чуть-чуть! Поэтому верьте в себя,а остальное придет! только не сдавайтесь)))
И давайте в этом Новом Году создадим много-много невероятный и потрясающих воспоминаний, которые будет приятно вспоминать, но не забывайте - из года в год все должно становиться только лучше, круче и вообще !!!
Яхууууу!!! еще раз с праздникооом Вас и Нас!!! Давайте станем одной большой дружной семьей ;))

Vera Molnia:
С Новым 2013 годом!!!))))
Новый год это всегда особенный праздник, с самого детства мы ждём в этот праздник волшебства. И не важно, как мы все повзрослели и какими считаем себя взрослыми и серьёзными (К-поперы вообще народ суровый, даХД), главное не переставать верить, что всё, чего мы хотим добиться, обязательно сбудется, если приложить максимум усилий к исполнению. Даже, если кажется, что загадали совсем несбыточное, в жизни может случиться всё что угодно, события чередуются, перемешиваются и однажды вы поймёте, что то, что вы всегда считали несбыточным совсем рядом, стоит только протянуть руку=)
Поэтому не забудьте под бой курантов загадать то, что хотите больше всего!=)
Счастливого вам Нового Года, как следует отметьте этот праздник!!)))
Кстати говоря, год-то знаковый, все-то надеялись, что его уже и не будет (мы же все умерли 21-го – тшшш, не палимсяХД), так что есть все шансы исполнить самое-самое несбыточное желание=)
Всем астральные лучи любви от меня=*

Ana Unni:
Всех с наступающим волшебством!!! И не важно - это Новый или 2013 год - самое главное, что последующие 365 дней принесут море впечатлений и событий! Именно этого я хочу вам пожелать. Никогда не отчаивайтесь и не опускайте руки. Жизнь разрешает нам самим творить свою сказку. Так вперед и с песней!!! Файтинг! ^-^
Все, кто сейчас с ONNi близки мне как семья. Знайте и помните это. Встретьте этот праздник с уютом и теплом на душе. А мы будем и дальше стараться поддерживать ваш огонек.
Хочу пожелать вам много яркого, светлого и мягкого - а вот чего именно, выбирайте сами. Наша к-поп семья богата на подакри. Всегда с вами, ваша касси <3 <3 <3

Lilas Sin:
Спасибо всем тем, кто поддержал наш блог в этот дебютный для нас год, довольно сложный, но невероятно интересный и захватывающий! Надеемся, вам было с нами всегда здорово и вы останетесь с ONNi ещё не на один год и приведёте друзей! Счастливого Нового Года, с вами в последний день 2012 года Lilas Sin. Желаю фееричного праздника, поменьше грязной посуды и головной боли, побольше фансервисных фотографий и всем по Оппе (Онни, Нуне, Донсэну, кому как повезло с биасом xD)!

Sike:
Последний раз в этом году вы читаете обращение от Sike. Что уже бросились в слезы или вздохнули с облегчением? Ага, щас, мечтайте тайно:о В следующем году меня будет еще больше, а там возможно и в журнал вольюсь, ну это как потяну:о
Итак, заболтался я уже, надо к делу переходить. Лол.
Ребята всех чинов и возрастов, девочки и мальчики, слэшеры и гетовцы, оппанутые подписчики нашего блога и журнала, как самое главное звено торжества, он же Дед Мороз всея ONNI, хочу поздравить вас с окончанием 2012 года и началом новой жизни! Будьте добрыми, честными, наивными, а такие ивилы, как я, будем этим беспощадно пользоваться.
Но шутки в сторону. В новом году я клятвенно заверяю вас и обещаю еще больше упоротости, интересных статей, веселья, сексуальных и горячих опп и нун *О* Ждите первый выпуск нашего журнала в феврале~ Отъешьте пузо, как Канин, напейтесь до галлюцинаций, как Ким Хичоль, смейтесь этой ночью также искренне и заразительно, как Итук, танцуйте также смело, как Йесон, пойте в караоке, как Донхэ, и нарезайтесь в салат, как Реук :D SARANE MOVE

1 комментарий:

  1. так, мило) спасибо)
    И вас тоже - с Новым годом! Спасибо за всё, что вы для нас делаете, за ваши труды! Ведь всё это безусловно требует сил духовных и физических, а это уже говорит о многом. Желаю вам крепкого здоровья, сил, успехов во всех начинаниях и конечно же оставаться самим собой. Спасибо вам и с Новым годом!

    ОтветитьУдалить