28 декабря 2012

The Color of Kpop


Какой сегодня день? Хотя, не так! Дубль два...
Какой завтра день? 


А завтра 29 января, что значит уже завтра стартует первый день фестиваля Gayo Daejun, и начинает его SBS, который приготовил нам немало интересного, и одной из интересностей и является "The Color of Kpop". 
Рассказать вам об этом страшном цветастом явлении на предстоящем фестивале? Можете не отвечать - я все равно расскажу.
Ну так вот, наш дорогой SBS сделал супермикс четырех цветов К-попа, которые готовились, набирались яркости и под четким руководством свыше расцветали. 


Четыре цвета: Dynamic Black, Dramatic Blue, Dazzling Red и Mystic White. Каждая группа уже выпустила свои песни, поэтому и рассмотрим их по отдельности, чтобы выбрать свой цвет.


Начнем мы с Mystic White, в которую вошли Jiyoung (KARA), Bora (SISTAR), Sunhwa (Secret),  Gayoon (4Minute) и Lizzy (After School). 


Работали девушки под четким руководством Kim Dohoonа и записали свой трек "Mermaid Princess".


В один день с девочками выпустили свой трек и Dramatic Blue: Yoseob (BEAST), Jokwon (2AM), Woohyun (Infinite), Niel (Teen Top), G.O (MBLAQ). 


Парни исполнили поп балладу от Sweetunes. Они усердно трудились, но и валять дурака не забывали, хотя, кого я таким удивлю - никого, кто одним глазком хотя бы посмотрит на состав группы.


В четверг нас ждало продолжение банкета и выход оставшихся двух цветов к-попа. А все цвета как на подбор, выбрать - нереально. Ну да ладно, продолжим.



Девочки из страстного Dazzling Red (Nicole (KARA), Hyorin (SISTAR), Hyosung (Secret), Hyuna (4Minute), Nana (After School)) даже названием песни подтвердили свой цвет - "This Person", спродюсированную Brave Brothers.


И в контраст девушкам в красном приходят парни в черном - Dynamic Black (Kikwang (BEAST), Jinwoon (2AM), Hoya (Infinite), Lee Joon (MBLAQ), L. Joe (Teen Top).


Парни, работая под покровительсвтом Shinsadong Tiger, записали песню "Yesterday". 



Вот такие цвета "The Color of Kpop" нам приготовил SBS, но это подарок не только нам, а и детям из малообеспеченных семей, которым и пойдут все вырученые средства от продажи песен. 
Любим, гордимся и заслушиваем до дыр треки, выбирая себе подходящий цвет к-попа. Лично я  голосую за радугу и жду с нетерпением завтра, чтобы открыть трехдневный марафон концертов.



Всем радуги!!!! пай-пай ~~~

Комментариев нет:

Отправить комментарий