07 декабря 2012

Kim SungGyu - Another Me

А вот и обещанный пост, посвященный победителю недавнего голосования - лидеру группы Infinite - Киму СонГю. А так как про сам соло-дебют я вам уже один раз рассказала, теперь я расскажу, как прошел промоушен первой сольной песни, т.е. все, что было на сцене и за ее пределами.


Во-первых, мы успели насладиться не только каждым выступлением лидера, но и налюбоваться на новые соло фото. Например, вот это.


Огнено-красные волосы сперва поразили меня (автор не ожидал такого вообще никак), но как ни посмотри, а ему идет, особенно если учесть звание лисенка, то теперь это прозвище точно закрепилось за ним.
А в чем же заключалась деятельность СонГю за сценой? Ну, как всем известно, после камбеков или дебютов, айдолов приглашают на радио, где и приходится не только петь вживую и отвечать на вопросы, но и делать всякие разные глупости, зато это очень мило.


Вот так, лидера развели на милашество,а ему ведь так не хотелось, но жестокий корейский шоубизнес не знает слова "не хочу", зато знает - "мы хотим - давай нам хлеба и зрелищ"... и куда же без "тела" в этой фразе, поэтому дописываем это слово и просим бурными аплодисментами показать нам Секс.


А нет, не этого, нам, пожалуйста, соло секса, дорогой лидер.


Нет, ну лидер, ты совсем не стараешься для нас. Соберись и покажи, что ты умеешь, мы же знаем.


Отлично - давай зачетку!
И все-таки, жизнь за сценой была бурной, ведь не одно радио в это время посетил парень, не одно выступление, а неделя за неделей он был занят продвижением своего альбома, но и на этом все не заканчивается.
Пару дней назад Ким СонГю вновь появился на записи всем известной программе Immortal Song 2, выпуск которой мы сможем увидеть, к сожалению, только в конце декабря. Ну, а пока вспомним, как это было.


И опять на этом все не  закончилось, и теперь уже с Мёнсу лидер побывал на шоу Hello.


 И как бы быстро не шло время, а промоушен с 60sec заканчивается.


Но... это ведь еще не конец, вот только это уже немного другая история, и когда она случится, я вновь расскажу вам о ней. Но чтобы вот так просто не заканчивать мой ненавязчивый рассказ, я скажу еще пару слов.
Например, Ким СонГю фанбой Nell ^^, и он этого не стыдится.

 

"Мне до сих пор нравится музыка Nell, и я всё ещё фанат их музыки. На мой взгляд, здесь совершенно нечего скрывать или стесняться."
И.... барабанная дробь.... кто не видел сейчас узнает, каким был лидер Infinite  до дебюта.
Тада-да-да-дам.....



Вот такое соло Кима СонГю было раньше и вот какое оно сейчас.
Все инспириты благодарны Nell за то, что привели своим творчеством парня на порог Woollim Ent, а последних за то, что не пропустили такого талантливого парня.


Всем бесконечной любви от автора и лидера СонГю, думаю, он не будет против.

И тут мне напомнили, что было, помимо фото и видео, обещан фанфик, а значит, пришла пора УГю.

Давай растопим лед

Сонгю решает, что здесь ему будет лучше выйти. Станция метро находится недалеко от пляжа, куда и хотел быстрее прийти вокалист. К пляжу ведет длинная лестница, окруженная деревьями, создающими какой-то уют для этих мест. Каждая из их голых веток устремляется вверх, где за зимними облаками, укутавшими сегодняшнее небо, пытаются пробиться лучи солнца.

«Вам не достать до него никогда. Оно рядом, греет, обволакивает вас светом и лаской, и вы распускаетесь, радуетесь ему, дарите все самое лучшее, но все же оно слишком далеко, хотя, может это и к лучшему. Дотянувшись до того, чего так желаешь, можно обжечься». Лидер спускается вниз, взглядом обводя каждый изгиб веток, попадавшихся на глаза.
Смотрел бы лучше под ноги, но Гю уверен в каждом шаге. Он слишком долго думал над ними и теперь знал, что не оступится. Казалось, ступеньки не закончатся никогда, но внизу уже можно увидеть начало пляжа.
Один шаг, второй, девятый... сотый... не важно, их будет еще много.

По песчаной поверхности тяжелее идти. Ноги наливаются свинцом от проникающего через ткань кроссовок холода. Он держит лидера, не пускает туда, дальше. Холод знает, что СонГю выбрал неправильную для себя дорогу, и пытается вернуть его, ворваться в тело и своими иголками достучатся до сознания, но Гю делает следующий шаг, не замечая, как принесенная волнами вода подступает ближе.

Нет, он не заходит в воду, у него и в мыслях этого нет, его путь лежит вдоль береговой линии.
Ветер становится сильнее. Он обжигает холодом лицо лидера, а тот не перестает идти. Руками тянется к воротнику пальто, на котором лежит длинный теплый серый шарф, подаренный им. Развязать его сложно - пальцы замерзли и плохо двигаются. Один оборот, за ним другой. Подняв руку вверх, Сонгю держит его за самый край, ветер пытается вырвать ткань из рук. Сильный новый порыв, и шарф волнами устремляется вверх. Пальцы разжаты – он больше не нужен. 

Читать дальше: http://ficbook.net/readfic/237846 

В написании статьи был использован материал предоставленный официально группой  Kim SungGyu | 김성규 ∞ Infinite http://vk.com/kimsunggyu за что им огромное спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий