09 декабря 2012

Обзор Недели!


Итак, очередная неделя с ONNi позади! Надеюсь, вам было весело, и вы не очень устали. А если всё же очень и лень рыскать по всем сайтам в поисках информации о том, что интересного случилось за последнюю неделю в далёкой, но прекрасной Корее - команда ONNi спешит на помощь и, как обычно, представляет Обзор Недели. Прошлая неделя не в счёт ^^ Тогда у нас было одно событие на всю неделю, а кое для кого не меньше чем на месяц (это мы усиленно голосовавших в виду имеем). Но на этой неделе никакой MAMA не было, поэтому мы можем спокойно наслаждаться новостями. Ну, что, приступим? =) 

1. Любимые корейские айдолы после триумфа на EMA номинированы на 2012 World Music Awards! (Lilas Sin)



И будет там не только PSY и его бесконечный Gangnam style. Представлены многие артисты и во многих номинациях. А особенно отличилось агентство YG, протолкнувшее своих айдолов всюду, где было можно и где нельзя! Но давайте по порядку - кто, куда и зачем.

Логично начать, конечно же, с PSY, так как он получил наибольшее количество номинаций. "Лучшее видео", "Лучшая песня" и "Лучший исполнитель" - всё это, возможно, про него. А в номинации "Лучшее видео" представлены сразу два его клипа - "Gangnam Style" и "Oppa Is My Style". Помимо него в этой номинации заявлены LMFAO "Sorry For Party Rocking", Карли Рэй Джепсен "Call Me Maybe" и Пинк "Blow Me". Ничего такой букетик соперников! 

На номинацию "Лучшая исполнительница" претендует ХёнА из 4minute. Кроме неё заявлены Тэйлор Свифт, Рианна, Бритни Спирс и Кеша. Фанатам явно придётся поднапрячься ^^ А так, очевидны же шансы на победу, ну! =Р

В номинацию "Лучшая группа" попали Girls Generation, Big Bang, Wonder Girls и Super Junior. А ещё FUN, Goldplay, Maroon 5 и One Direction. Тоже весьма и весьма приятная компания^^

На "Лучшую песню" помимо каннам стайла номинированы Ли Хи с "1, 2, 3, 4" и Ailee с "I'll Show You".

Премия WMA - 2012 состоится 20 декабря в Майами, штат Флорида. Так что можно понемногу начинать собираться =Р А если нет желания лететь в США, можно пока проголосовать за любимого айдола вот здесь http://www.worldmusicawards.com/ Там же можно узнать информацию о билетах, кстати, которая особо не пугает. В випе можно побыть за 325 долларов, а потолкаться в фан-зоне и вовсе за 40! Так чего же мы ждём? ^^

2. Новые клипы от DBSK (Vera Molnia)


DBSK начинают свой японский промоушен. После их блистательного камбека в Корее с альбомом "Catch Me" и репака с "Humanoids", ребята переключились на японский рынок и готовят не менее запоминающийся сингл там. Официально сингл должен выйти 16 января будущего года, как раз почти к годовщине камбека группы в составе двух участников.
Пока TVXQ представили клип на песню "I Know" и короткую версию клипа на песню "Catch Me If You Wanna", которые будут входить в предстоящий сингл.
"I Know" это балладная песня, которая захватывает своей необычайной эмоциональностью и некоторым отчаяньем. Особенно в те моменты, когда комната вокруг них рушится, символизируя эмоциональную сторону песни. Эта работа в очередной раз даёт нам возможность насладиться вокальными талантами парней и увидеть их несколько с другой стороны – не как танцоров и исполнителей заводных и зажигательных песен, а как именно певцов высокого класса.
Для "Catch Me" был выпущен короткий клип, который на первый взгляд абсолютно идентичен корейскому. Однако самые внимательные и скрупулёзные фанаты должны были заметить , что отличия всё-таки есть. Как обычно, отличия заключаются только в ракурсе камер, и соответственно в изменившемся видеоряде. Но теперь любители японского языка смогут оценить звучание этой песни и на нём=) 



3. Возвращение Хён Бина из армии! (Ana Unni)


Не знаю как другие, но автор, как ценитель красивых и ярких дорам, сейчас безумно рад. 6-го декабря из армии вернулся Хен Бин. Вам что-нибудь говорит это имя? Вспомните "Первую любовь миллионера", "Мое имя Ким Сам Сун" и "Таинственный сад". В этих фильмах играл до невозможности мужественный, безумно очаровательный, непредсказуемо веселый и от природы талантливый актер Хен Бин. Но не буду отвлекаться от основной темы: он вернулся. Автору есть чем гордиться - он присутствовал (не лично, конечно), но мысленно 8-го марта 2011 года среди сотен фанатов, пришедших проводить его на службу в морскую пехоту. Ну молодец, что еще скажешь. Настоящий мужчина. Он улыбался сквозь слезы тогда, благодаря фанатов короткой, эмоциональной речью и поклоном до самой земли (автор ревел)... улыбался он сквозь слезы и сейчас: 

"Спасибо всем средствам информации и фанатам, которые, несмотря на снег и трудные погодные условия, сумели придти. Я пообещал Вам, что поприветствую Вас снова через 21 месяц уже как закаленный солдат. Я думаю, что отслужив в морской пехоте, я сдержал своё обещание.
Получив столько поддержки, ободрения и заинтересованности со стороны каждого перед зачислением на военную службу, я начал свой путь солдата с легким сердцем. И благодаря постоянной поддержке и энергии, которую вы адресовали мне, даже после начала службы, я могу сейчас стоять здесь перед Вами здоровый и в отличной форме".

Он высказал свое мнение о продолжении актерской деятельности, сказав, что рад иметь такую возможность. Да никто и не сомневался в этом. Он признался, что иногда ходил смотреть на игру своих младших сотоварищей по актерской скамье и очень им завидовал. Как он выразился: 
"Так как я сам не имел возможности сыграть во время отпуска, я ходил и смотрел на игру хубэ и все думал об этом… Но сейчас я могу играть снова. И также сильно как все ждали меня, с тем же рвением и страстью я хочу работать, чтобы показать Вам ту актерскую игру, которую я так долго хотел показать. Я накопил всю энергию, которую я получил, будучи солдатом, и которую я верну каждому".

Его тронула забота фанатов, собравших по случаю этого праздника 4,35 тонны риса (на пожертвования). Он обещал усердно работать, чтобы показать им свою любовь через фильмы. В общем, Хен Бин растрогал автора. Разве можно выдержать после такого видео? 


Спасибо тебе, Хен Бин. Мы ждем твоих новых свершений. Удачи))

Спасибо за помощь с информацией официальной группе в вк о Хен Бине http://vk.com/club20774768 





4. SHINee - "1000年、ずっとそばにいて.."(Sike)


Наконец-то вышла в свет полная версия клипа-полнометражки в исполнении Shinee "1000年、ずっとそばにいて..". Вы поняли, как переводится название? Напишите мне, потому что я без понятия :D
Итак, история маленького мальчика, который был серьезно болен, и его отца. При чем тут Шайни до меня долго доходило. Сначала решил (на 1-3 минуте), что они больные, сбежавшие из психушки, одетые в какие-то шмотки моды 19-20 веков, потом подумал (3-5), что сама история происходила в те времена, но потом все же пришел к выводу, что они жрецы, или проводники в мир иной. Проще говоря, синигами (боги смерти). Единственное, что я так и не смог рассудить – почему котята? xD Покопался в японской мифологии и нашел, что черные коты приносят счастье и излечивают болезни. Тогда почему мальчик выздоровел, а отец сел в тот аэробус, а-ля быстрая доставка в Рай? Получается, коты эти не так просты на самом деле, и ради долгой и счастливой жизни сына, отец отдал свою душу, и жрецы приняли его жертву.

Драматизм, скучизм, трагизм, суровость, недохэппиэнд и ржущий Джонгхён. Честно, я бы сам поржал, если бы меня заставили выйти посреди дороги и вытянуть руку вверх в щупамэнском стиле.


Вот такая была неделя. Хорошего вам воскресенья, но не отдыхайте слишком сильно, пожалуйста, ведь завтра всё же понедельник. Извините, что напоминаем про это досадное недоразумение. Но не стоит расстраиваться! Каждый день трудовой недели ONNi будет радовать вас новыми интересными постами ^^ Читайте нас, заботьтесь о нас и удачи =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий