08 декабря 2012

Fap-time from Sike


Фикшен-тайм,
Упоротость и беззаконие, разврат и раздвоение личности
Или Блоки сегодня в центре внимания

А знаете ли вы, что U.Kwon, самый непоседливый айдол и просто обладатель неповторимой мимики, обзавелся девушкой, и, мало того, это вовсе не напускные слухи для разведения нового взрывоопасного скандала, а самая настоящая правда? Так вот, Sike подтверждает, что это истинно.
Ради интереса, в конце концов, по Квону многие девушки сходят с ума, я зашел в пару групп, посвященных непосредственно блокам, и искупался в водовороте грязи, нецензурного дерьма и прочих оскорблений в адрес ни в чем не повинной девушки. Самое главное, что большинство уверено, что она не достойна танцора и будет ему плохой парой. А вы думаете, что вы лучше? Кот явно дал понять, официально объявив на весь K-pop World, что он встречается с СунХе. И я уважаю его выбор, потому что, наконец-то, среди айдолов появился мужик «с яйцами».

Но от одной из моих знакомых поклонниц Китти я услышал неповторимую и поистине забавную фразу, свойственную только заядлому слешеру: «Омо, а как же теперь мои Ю-бомбы т.т». И поэтому, я хочу заверить всех фанатов, которые также будут скорбеть по этой парочке, что фансервис никто не отменял, и вы, по-прежнему, сможете лицезреть их на сцене в объятиях друг друга (боже, что я говорю -_- а все ради вас, дамы :D). И, стало быть, пора перейти непосредственно к фику «Ночная игра».









Сегодня вечером очень холодно, но сейчас МинХек чувствует жар. Становится тяжело дышать, тело горит и ноет. Его руки открыты, он сквозь сон чувствует, как что-то обжигает одну из них. Это странное чувство будит его, и, приоткрыв немного глаза, он видит около своей кровати Квона. Тот сидит рядом и, немного наклонившись к руке старшего, касается ее своим дыханием. Он обжигает им сперва ладонь Бомби, затем поднимается вверх по руке до самого плеча и, немного остановившись около майки, переходит к ключицам. 

МинХек чувствует, как горячо сейчас дыхание младшего, но ему не понять, скольких сил стоит ему продолжать эту ночную игру без прикосновений. Притворившись спящим, Мин поворачивает голову в другую сторону, предоставляя Квону новое пространство для игры, и тот, не задумываясь, следует негласному указанию старшего. 
Его дыхание становится более частым, поэтому контакт с кожей тоже учащается. Квон все еще держится на расстоянии, прикосновения ощущаются физически, но это лишь воздух, лишь его собственное дыхание касается нежной кожи сегодняшней спящей игрушки. Мину сложно не подавать виду, что он проснулся, жар от этих прикосновений течет по всему телу, все ниже и глубже. Квон еще играет со старшим, но желание продолжать игру растет в нем также, как и желание старшего. 
Он играет с нежной кожей на шее, изредка задевая легким дыханием мочку уха, в эти моменты МинХеку сложнее всего, и терпеть возбуждение становится все невыносимее. Сейчас ему кажется, что он больше захвачен этой игрой, чем Квон, и когда Мин чувствует, что младший по чуть-чуть начинает подниматься вверх по шее, он неторопливо поворачивает голову, и на пути Квона теперь оказываются губы старшего. Это сперва настораживает младшего, но, увидев закрытые глаза Бомби, он решает, что тот все еще спит, и игра продолжается. Квон нависает на хеном, теперь в его игре еще больше соблазна. Губы старшего манят его, но, дотронувшись, он все испортит. Поэтому, приблизившись к нему, он снова выдыхает воздух, представляя себе тепло и нежность его губ, начинает невесомо целовать. Расстояние в пару сантиметров, а чувство уже становится реальным. Не выдерживая потока эмоций, Квон делает следующий неконтролируемый выдох, опустившись почти вплотную к губам игрушки. Это прикосновение затуманивает сознание не только Китти, но и Бомби, который, поддавшись чувствам младшего, ловит его дыхание, чуть приоткрыв губы.

Продолжение: http://ficbook.net/readfic/191120 


1 комментарий:

  1. Я неярый слешер, но тем не менее всё же непротив таких пар. Хороши фик, что тут скажешь. Грамотно написано, что не затрудняет чтения и понимания.
    Что до эпиграфа о реальности - я рада за Квона. Честно. Терпеть не могу таких людей, которые поливают грязью других, вмешиваются в личную жизнь(и без того маленькую) знаменитых. Это неправильно, так поступают только бешеные фанатички. Изолировать бы таких!

    ОтветитьУдалить