20 ноября 2012

Канон YunJae

Любовь мальчиков. Исправлюсь, уже взрослых парней. Один из самых знаменитых пейрингов к-попа, уже достаточно давний, хорошо сохранившийся до наших дней ^_^ хоть и носит драматический характер: ЮнДже (Юнхо из DBSK и ДжеДжун из JYJ) - кто не знает, раньше парни были в одной группе "папой" и "мамочкой" соответственно, теперь же они выступают отдельно и никто не знает, общаются они или нет . От этого только интересней, не правда ли? Стоит ли верить их вечным палевам: либо у них действительно один гардероб на всех и носят они его по очереди, либо "случайно" покупают одинаковые брюки, пиджаки, куртки, кроссовки, кепки, сумки, кольца, браслеты...Однако мы в сталкеры записываться не собираемся. Эта статья посвящена не фансервису, не преследованию и не парням как таковым. Скорее, людям, некоторым образом связанным с этой парочкой.




Как отступление: эта тема уже затрагивалась в нашем блоге, поэтому, надеюсь, никого тут откачивать не придется? Не переживайте, никакой грубой Нц-ы, высокого рейтинга видео и фото овер +18 я вас пугать не буду (хотя хотелось бы *_*). Речь здесь пойдет о том, насколько широких масштабов приобрела так называемая болезнь "ЮнДже-шиппер" и насколько она удивительна.




И вот как пример: рейтинг самых лучших пар в Китае. Место №1 у ЮнДже. А ведь в этот список входят лучшие пары из фильмов. Видимо, "Опасную любовь" никто не смог переплюнуть.


А теперь еще более смешные случаи: упоминание ЮнДже в самих дорамах. Первая на моей памяти "Большой" - главный герой Сон Юн Дже. Имя у него такое.
Вторая - дорама "Вернуться в 1997". Вот тут режиссер оказался заядлым любителем данного пейринга. Главный герой - очередной Юн Юн Дже, в него влюблен лучший друг Канг Джун Хи, у которого 8 сестер (кто не знает, у Ким ДжеДжуна тоже 8 сестер). И чтобы окончательно нас добить, комната квартиры Юн Дже просто удивительно схожа с залом из фильма DBSK "Опасная любовь", где мемберы Юнхо и Дже играли "почти" любовь.

Верхнее фото: квартира Юн Дже из "Вернуться в 1997".


 Внизу, ясное дело, кадр из "Опасной любви".




Аналогично: в кровати спит Джун Хи, рядом Юн Дже/ в кровати ДжеДжун, а рядом Юнхо.



Далее новость, которая не укладывается у меня в голове: актриса Го Ах Ра, сыгравшая в дораме "Точный пас" вместе с Чон Юнхо, оставила удивительную роспись для одного из фанатов: "ЮнДже  Файтинг!" Дата: 2012.4.17


Да и сами фанаты решили не отставать, подсовывая Юнхо и Дже фотокарточки, на которых один из них уже расписывался. Парни улыбаются и оставляют свои подписи. Ну а что им еще остается делать?


"ЮнДже/ДжеХо" и подпись Юнхо.






Ну а здесь уже подписи обоих айдолов. Еще и фото какие ^__^


Упомяну о тоннах фанфиков, которые штампуются по всему миру и которые Дже читает уже в течении восьми лет. Сам в этом признался, хд. Не обойду стороной и милые арты, рисуемые про эту парочку. Комиксы тоже имеются.



И видео. Целые фильмы снимаются.



Теперь перейду непосредственно к самым ярым любителям пейринга: фанатам, проявляющим свою любовь открыто, без стеснения - показывающим баннеры, кричащим имена Юнхо и Дже. Так как фанатов много, а парней только двое, лучше будет посмотреть на реакцию парочки ЮнДже на эти безобразия.












Вот вам Юнхо, не прекращающий смотреть на баннер "ЮнДже" прям у себя перед носом.




Еще это.


И это. Реакция "мамы" на имя "папы"))

Про странности: разъезжающие по Японии автомобили с фото "ЮнДже", ведущие на фанмитингах DBSK и JYJ, которые фотографируются с плакатами "ЮнДже"...


 шоколадки... 


Удивительно раз.



Удивительно два.


Удивительно три: свидетельство о заключении брака из Китая. Парней поздравить что ли? Не даром, видимо, постоянно носят парные кольца.














Теперь вопрос на засыпку: какие из этих фото обработаны фотошопом? Сколько их?
Первые три. Кто угадал - молодец. Из этого следует закон ЮнДже-шиппера: "Не прилепить к новой фотке Дже Юнхо - преступление".


Саранхе вам от ЮнДже.



Не грустите ^_^




И храните такую же верность вашей любви. Что бы не случилось!
 от касси.

За информацию спасибо дружественному паблику: TVXQ [all about us... and funny:D]  http://vk.com/tvxqfunny
Касси - файтинг! 

2 комментария:

  1. это тоже фш:)
    http://1.bp.blogspot.com/-btTuHmZqMx4/UKlMomyJ_PI/AAAAAAAAAhI/YfOCMw4qLdU/s320/x_6ad33acc.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Догадывалась, да подзабыла, откопав в старых архивах. Получается, что действительно не отличить)))

      Удалить