08 ноября 2012

Epik High UP UP

Что же такое случилось знаменательного этой осенью? Не знаете, а вот фанаты Epik High скажут вам, даже не задумываясь – их трехлетнее ожидание наконец-то подошло к концу, а конец этот оказался новым альбомом любимой группы.




Фанаты все это время отводили душу проектами Табло, что не могло не радовать, ведь именно то, что он вернулся, немного ранее подписав контракт с YG Entertainment, и выпускал сольные альбомы, оставляло надежду, что, после возвращения Митры из армии, группа порадует фанатов полноценным альбомом в составе Табло, Митры и DJ Tukutz. 



И все происходит именно так: намеки в твиттере от Табло, превью фото и трек Epik High – 춥다 «It’s Cold», записанный с Ли ХаИ (сольный дебют которой мы тоже недавно могли наблюдать), подтвердили и без того уже известный факт о камбеке группы с новым альбомом Epik High ‘99‘.




А вот что же ждало фанатов внутри такой долгожданной коробочки 7го альбома парней? Ну, во-первых, две заглавные песни UP и Don’t Hate Me. В записи песен приняли участия и другие коллеги парней по агентству. Например, в треке UP мы слышим голос всем известной участницы группы 2ne1 Пак Бом, а вот второй голос уже в треке Don’t Hate Me вряд ли кто узнает, но он бесценен для одного человека – для Табло, потому что произнесенная женским голосом фраза "Love Me"  во второй части трека принадлежит его самому дорогому человеку – его жене Кан Хё Чжон.
Посмотрим клип Don’t Hate Me, ну что, на мнение он подходит под слова? 




Не презирай меня – а что, мы все люди, главное, что у нас есть тот, кто будет нас любить такими, какие мы есть (даже монстрами из фильмов ужасов). Может это лишь мои мысли, но песня призывает не отворачиваться от людей в то время, когда им плохо (мы ведь не отвернулись от Табло и Эпиков, когда у них были сложные времена, не стали анти-фанатами, о которых тоже упоминается в песне).  Мы не ненавидим вас – лучи любви всем и вся вместе с Epik High и вперед с ними разносить супермаркет!!!

Теперь второй клип UP – мне уже нравится, как он сделан, эти черно-серые тона и ярко-голубое небо, розовые перила и много ярких пятен плюс фейерверки (Ваау), за которые цепляются глаза,  оставляют какое-то особое ощущение от клипа. «Человек в скафандре!» – прокричала бы я, но вы меня не поймете или у вас такая же реакция была? И я полностью поддерживаю слова песни. Вверх и только вверх, вот куда мы должны стремиться (кажется, я поняла намек со скафандром), и как бы нам не мешали, вставляя палки в колеса, узнав, что до вершины можно добраться, не стоит останавливаться после первого или даже десятого падения. Только вперед и вверх Up Up!!



Помимо заглавных песен в альбоме есть еще 8 не менее шикарных треков, которые все так же исполнены в стиле ребят (время идет, качество их музыки только растет, как и любовь фанатов). Лично для себя я отметила несколько именно запавших в душу и слух (все же мы любим ушами) треков : 아까워 (YOU DON'T DESERVE HER) потому что она цепляет сперва речитативом, а потом вокалом개코, да и музыкой, но вы меня не слушайте, просто включите и насладитесь этим треком, и비켜 (GET OUT THE WAY), хотя опять же следует послушать и сказать, что выбрать невозможно лучший, ведь все разные.
Промоушен уже идет полным ходом, парни каждую неделю радуют нас своими лайфами с не менее энергичными выступлениями, чем их клипы. А недавно Epik High  провели мини-концерт 99 CLUB LIVE, и зачем им сцена, они в клубе оторвались не хуже, а как качали народ... Есть желание посмотреть, как это было, тогда прописываем «Epik High  99 CLUB LIVE» и наслаждаемся живым выступлением, где были  исполнены треки из нового альбома и всеми известный «Fun» , во время которого парни еще и станцевали нашумевший GANGNAM STYLE, повеселив им публику, и так находящуюся в восторге от всего происходящего.


Не устали от моей болтовни? Тогда потерпите еще пару строчек.

Я как фанат группы еще со времен их работы в Woollim счастлива возвращению тех, кто может свободно говорить о том, что думает, и кто прошел через много трудностей, связанных со скандалом. Но они вернулись и сделали это громко под музыку DJ Tukutzа, голос Табло и Митры.


Up, up, baby get up, up, we're goin’ up!!!!

Всегда Ваш Маньяк и любитель хип-хопа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий