18 ноября 2012

Обзор недели. Часть 1

Пришло оно - ВОСКРЕСЕНЬЕ. Счастье-то какое. В общем, поздравляю всех, а особенно тех, кто заглянул в наш блог этим чудесным утром. Радовать мы вас можем вечно и чем угодно (в пределах фантазии каждого), так что приготовьтесь. За неделю накопилась куча новостей, мы решили уделить внимание всему по чуть-чуть, получилось нечто наподобие "хлеба и зрелищ". За это спасибо всем нашим авторам. Они и ONNi постарались ^_^

Первое, с чего начнем, это с "хлеба" - Открытие булочной мамы Ынхёка (Super Junior).
Много фанатской радости принесла это новость и, понятное дело, мы не могли о ней не упомянуть.  Но давайте все по порядку.




Дизайн:
Мне нравится :D ( особенно фото мэмбэров СуДжу на стенах ) все уютно, мило, по домашнему, хлебушек вокруг, и Ынхек хорошо вписывается как весомая часть колорита.



Меню:
Выпечка, чай, кофе, коктейли из фруктов, разнообразные холодные напитки, молоко. 


Приятности:
Обещают дать кружку с автографом Ынхёка, если купим что-нибудь на сумму более 5000 вон. Если на сумму более 7000 вон, подарят джем.



Поговаривают, первым поздравить с открытием булочной пришел Реук (Super Junior).


А потом повалила толпа :D Фотографировали даже через стекло (ох, уж эти корейские фанаты).




Даже приготовление кофе не удалось скрыть от объективов фотоаппаратов.


После чего в сети тут же начали появляться мэмы.


Команда ONNi искренне рада за Ынхёка, его маму, посетителей и всех E.L.F.ов. Удачи и процветания вам :D
За информацию и фото спасибо официальному твиттеру Tous Les Jours: https://twitter.com/TousLesJours_Hi 
а так же паблику VK ~ТИПИЧНЫЙ ЫНХЁК~:  http://vk.com/typical_hyukjae
Все, спешу откланяться, вперед на поиски очередных новостей. Ваша Ivory Jung.

Теперь перейдем к "зрелищам". Побег с золотом (Fly With The Gold / 黄金を抱いて翔べ)

Вот вы всё говорите: Джеджун здесь, Джеджун там… Хорошо человек работает, не поспоришь. Но ведь не он же один! =) С его бурной активностью в последнее время мы едва не забыли про других участников TVXQ (да-да, именно так, и не надо мне про ХоМинов и JYJ, у Лилас очередной приступ Касси-болезни). А между тем они в гамаках не качаются и бамбук не курят, а тоже усердно работают, чтобы порадовать нас. 


Вслед за Джеджуном и Ючоном в большое кино ударился и Чанмин! И не просто в кино, а в кино японское. 



Японцы поступили по примеру американцев. Если в американском кино появляется русский, то это обязательно шпион родом из Сибири. А в нашем случае кореец – это обязательно шпион из Северной Кореи! Иначе и быть не могло! Что ж, малышу Чанни невероятно идёт роль злодея (и вживаться в образ не надо!), значит, и в роли шпиона он должен быть неплох. 



А за кем мы, собственно говоря, шпионим? Этого мы пока не знаем. Знаем, что герой Чанмина с очаровательным именем Момо (да, ведь Чанни у нас персик ^^Кто-то против?) притворяется студентом колледжа, в котором учатся главные герои Кота (Сатоши Цумабаки) и Китагава (Асано Таданобу) – не путать с Китагавой Джонни, а то представляю себе, как забредшие в ONNi поклонники японских айдолов в ужасе отшатнулись от экранов. 



Итак, от Китагавы (нет, ну, так нельзя называть персонажа!) Кота узнаёт о плане похищения из подвала банка Sumita Bank золотых слитков на сумму 1,5 миллиарда йен. Сумма эта растяжимая, хватит на десять безбедных старостей, а потому Кота решает присоединиться к похищению. А вместе с ним ещё четверо охотников за халявой, среди которых и наш северокорейский Анна Чапман. А ещё в команде похитителей сотрудник службы безопасности банка Нода (Киритани Кента – и опять «японцев» должно дёрнуть от фамилии, да только не актёра, а персонажа Nobuta wo Produce, которую всем просто must see!), младший брат Китагавы – Харуки (Мизобата Джунпей) и бывший инженер по лифтам Зи-чан (Тошиюки Нишида). Неплохая подобралась компания! А в вашем колледже (универе, школе, другой вариант, нужное подчеркнуть) тоже можно на раз-два собрать идеальную банду для ограбления банка? 



А вот далее уже интрига. Нашим героям предстоит обойти высокотехнологичную систему безопасности банка и добраться до своего сокровища. Как они это сделают, сколько будет драк и погонь, кого убьют, а кто сорвёт джек-пот – кажется, этот фильм заслуживает просмотра! 



Вот нам трейлер:



Премьера фильма состоялась 3-го ноября, но что-то ни торренты, ни asia-tv, ни eaon пока не порадовали, так что ждём! ONNI желает всем приятного просмотра ^^ Всегда с вами Lilas Sin.



Закончить эту статью хочется на такой же захватывающей ноте - экшн и музыка в одном лице. Сама вкусняшка будет позже (обязательно обсудим фильм, как только он появится хотя бы с анг.сабами), поэтому пока мы вас к ней подготовим: 

31-го декабря на экраны (в Южной Корее, конечно же, эх) вышел фильм "Парень-оборотень"/"Wolf Boy"/늑대소년 с участием в главных ролях Сон Чжун Ки и Пак Бо Ён.


Пока сюжет не раскрыт, могу только сказать, что напоминает он "Сумерки", хотя, думаю, не стоит сравнивать эти фильмы. Сон Чжун Ки отличный актер, и даже в трейлере это видно. Он играет роль парня-оборотня, у которого неизвестная группа крови и температура тела достигает 46°C. Ясное дело, что в такого горячего мальчика грех не влюбиться. Шучу. Просто смотрите трейлер. Я, честно, сидела с открытым ртом, потому что кадры сменяются невероятно быстро: движение, драки, а потом вдруг что-то медленное и трогательное.

 

Теперь для успокоения перейдем к музицированию. Вот просто сидите с круасаном в руках, пейте какао (^_^) и наслаждайтесь красивой музыкой. 


 CJ E&M Music выпустили оригинальный саундтрек "My Prince" к фильму, исполненный Пак По Ён.



Ждем-с фильм, потому что даже фото интригуют и вызывают кучу непередаваемых эмоций. Всегда ваша ANaUnni.


Спасибо всем за участие и за внимание. Вечером мы еще встретимся, так что далеко не расходитесь! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий