18 ноября 2012

Обзор недели. Часть 2

Выходной неумолимо движется к концу. Ничего, мы его задержим, потому что еще не обо всем вам рассказали. Новости продолжаются: нас порадовали Zia, SHINee, PSY и Хань Гэн.

Та-дам, вот она - приятная новость на повестке дня - камбек(и). Слово само по себе душу греет. А теперь о главном: соло певица Zia объявила о своем возвращении, выпустив новый сингл «Tears Fall» и видео-тизер.







Zia известна своей утонченной и привлекательной внешностью, красивым нежным голосом, но, ко всему прочему, также и работами со многими коллегами по сцене.





И это возвращение не прошло без интересной новой совместной работы, а именно, в записи сингла «Tears fall» принял участие Пак Кён (Park Kyung), учасник Block B (кстати, голоса очень приятно дополнили друг друга в легкой атмосфере песни).









Но и в тизере не обошлось без появления еще одного парня, но уже из ZE:A - Сивана (Siwan), сыгравшего главного героя в клипе, который мы уже совсем скоро сможем увидеть.




А пока что посмотрите на это милашество в тизере:




Теперь и песню послушать можно. Видите, даже Сиван нас зовет?))




Нам остается только ждать выхода клипа и декабря, когда Zia выпустит очередной мини-альбом и приступит к промоушену. 

Новость №2, но не по важности: SHINee выпустили трейлер для японского сингла "1000 Years, Always By Your Side".





Радует, что парни успевают работать и в Корее, и в Японии. Причем, с каждым разом, их японский все лучше и лучше. Тизер меня так впечатлил, что я даже не знаю, какие именно эмоции я испытала. Во-первых, смысл видео неуловим, как те самые улетающие в небо воздушные шары. Во-вторых, голоса трогательные, а песня грустная и приятная. Смотрите и оценивайте сами! ^_^


Хоть мы и спорили, но Sike на этот раз признался (пришлось заставить, пригрозив обнимашками), что ему все это тоже очень-очень "нравится". За это спасибо AnaUnni.

На такой приятной ноте хочется закончить чем-то масштабным, как снегопад за окном (который ожидается с таким нетерпением). Уверена, что все уважающие себя к-поперы знают об этом, ведь одной их самых ярких и будоражащих новостей этой недели стала церемония MTV EMA 2012 во Франкфурте. Все фанаты К-поп с нетерпением ждали её результатов и неистово голосовали за любимых исполнителей, ведь в числе номинантов были PSY и Хань Гэн (бывший участник Super Junior).



И в понедельник весь интеренет буквально кипел ошеломляющей новостью: молодой китайский певец Хань Гэн занял первое место в номинации «Лучший международный артист»!!! Это определённо была заслуженная награда, ибо у него были нешуточные конкуренты - Тейлор Свифт, Джастин Бибер, Рианна, Леди Гага и многие другие. Всё фанаты Азии ликовали в этот день, ибо это безусловно прорыв.


Но это еще не всё. Эта песня смогла завоевать все страны и нации, заставить весь мир танцевать в её ритме.


PSY подпевают все: «Оп опоп оппа каннам стайл». И он стал первым в номинации «Лучшее видео», покорив всех выступлением на вручении премии)) Особенно ошеломителен этот успех тем, что его конкурентами были Кэти Перри, Леди Гага, M.I.A и Рианна, он был единственным исполнителем, поющим не на английском и единственным мужчиной из номинантов. Он неповторим и снова доказал это) Причем признается в этом скромно и это удивляет. На сцене он совершенно другой ~_^


К слову, сингл Psy “Gangnam Style” стал дважды платиновым в США и попал в книгу рекордов Гиннесса, как самый популярный клип на YouTube, набравший более 698 600 000 просмотров.
Давайте же насладимся триумфом PSY на MTV, так сказать в живую.


Ура, товарищи! Да будет так, сказал PSY и Хань Гэн, доказав, что Азия рулит. Я безмерно рада, ваша Vera. 

Спасибо тем, кто остался с нами до конца и сейчас читает эти строки. Надеемся, что этот выходной вы провели интересно и весело. ONNi желает вам нескучных будней, удивительных впечатлений и море улыбок. А мы постараемся в этом помочь. Побольше спите и хорошо кушайте! Файтинг, дорогие читатели!

Комментариев нет:

Отправить комментарий