03 ноября 2012

Seoul fashion Week spring/summer 2013 (part 3)


Продолжаем разговор о Неделе Моды в Сеуле. Заключительная часть нашего рассказа будет посвящена самому вкусненькому для ценителей k-pop, а именно, айдолам посетившим это модное мероприятие. Как известно, многие айдолы любят появляться на подобных ивентах, а некоторых даже приглашают пройтись по подиуму для шоу какого-нибудь дизайнера. Нынешняя Неделя Моды исключением не стала и привлекла многих k-pop-артистов.




А начнём мы с тех, кто уже порадовал своим присутствием Неделю Моды, прошедшую в апреле этого года.  NUEST на сей раз явились полным составом на показ Dominics Way. Это шоу вообще собрало целый букет айдолов среди зрителей. NUEST на сей раз участия в показе не принимали, а Рен, судя по лицу, вообще предпочёл бы не приходить. Впрочем он и на весенней Неделе Моды был с таким же лицом (;-Р). Зато остальные порадовали своими улыбками и хорошим настроением!





Посетили Неделю Моды и MBLAQ. Но не вместе и не все, а по очереди и частично! ДжиО и ЧанДун даже прошлись по подиуму. А вот Мир ходил только по «ковровым дорожкам». В любом случае, выглядели все трое просто превосходно!






Вновь была представлена и группа SS501. Весной по подиуму прошёлся Чонмин, а в этот раз, правда лишь среди зрителей, на RESSURECTION присутствовал макнэ ХёнЧжун. Выглядел в целом стильно, разве что кроссовки можно было бы заменить обувью, более соответствующей случаю. 


Прекрасную половину человечества в этот раз представляли Ace Of Angels. Девушки появились полным составом на показе the STUDIO K. Опять же, к сожалению, не на подиуме, а в первом ряду.




А ещё были девочки из f(x). Солли, Луна и Виктория посетили показ Dominics Way.  


И, конечно же, главный модник корейской поп-индустрии Ким Кибом из SHINee осчастливил фэшн-ивент своим эпатажным появлением!  А почему эпатажным? Наверное, поэтому:


И вот поэтому (кстати, опять Dominics Way, да-да, самый везучий показ Недели!):


А ещё поэтому:


Странно, что он не перетаскал на Неделю Моды всю SHINee-семью. Но, очевидно, что своих спутников Кибом наряжал лично, чтобы тёмная и лаконичная одежда тех выигрышно оттеняла его его ультра-яркие образы.
Итак, вот и конец нашего повествования о Неделе Моды в Сеуле. Мы ждём с нетерпением следующую Неделю, а пока желаем удачи и вдохновения организаторам, дизайнерам, моделям и айдолам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий