21 ноября 2012

В чем соблазнить оппу?

Сегодня я хочу поговорить с вами о моде.
Я понимаю, что любовь к музыке и Оппе безгранична и глубока, НО про свой внешний вид тоже забывать не стоит! Кто знает, может, однажды вам светит встреча с любимым опой. Вы ведь хотите показаться стильной девушкой и произвести хорошее впечатление. Ведь так?
Потому не поленитесь прочитать несколько советов по стилю и внешнему виду.
Итак, начнем с обзора вещей, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки.
Если перефразировать на понятный язык: вот на что ведутся корейские оппы, и что сейчас модно в Корее xD



1. Рубашка.  Не важно, будет ли она обычная хлопковая, либо джинсовая. Сейчас они одинаково модны. Главное чтоб на ней были разные девайсы: шипи, заклепки, цепочки, рюшики,бантики… на Ваш вкус.






2. Пиджак. Я понимаю, что в школе всех они пугали, но сейчас ситуация изменилась к лучшему. Пиджаки больше не такие ужасные и безвкусные, потому пиджак в гардеробе иметь обязательно! Ведь сейчас его можно носить не только на любимое платье либо рубашку, но и на футболку и даже майку.






3. Полосатое. Неважно что, главное ПОЛОСАТОЕ xD Неважно какого размера и цвета полоски, лишь бы они были горизонтальные и бросались в глаза.








4. Кожаная куртка. Наверное, единственная вещь, которая остается в моде всегда и везде. Ее носят вне зависимости от времени года и градусов на термометре. ( Автор даже иногда надевает ее под зимнюю куртку xD ), но, согласитесь, они всегда выглядят круто. Стильный Оппа не устоит перед девушкой в хорошей кожанке, проверено.









5. «Маленькое черное платье». Его придумала Коко Шанель, но корейцам, в принципе наплевать, как и нам, на подробную историю его создания. Главное, оно выглядит стильно, красиво, просто и всегда в тему. Не знаете, что надеть на вечеринку или на свидание в кафешку? Хотите выглядеть соблазнительно, но при этом мило и без лишнего эпатажа? Знакомьтесь, это ваш вариант.









И самое важное: одевайтесь тепло и по погоде! Девушка даже в самой овер9000 модной шмотке будет выглядеть, мягко говоря, «не очень», если будет синеть и трястись от холода. Потому стильные вещи старайтесь всегда комбинировать с теплыми!
У меня все. Удачного шопинга и не болейте!

За информацию спасибо нашим друзьям, паблику VK Korean Fashion | Корейская мода (k-pop style)  http://vk.com/korean_fashon

5 комментариев:

  1. Люблю такие вещи, особенно что-нибудь свободное. Надо ехать в Корею и соблазнять оппу))

    ОтветитьУдалить
  2. Оппу таким не соблазнить, зато вызвать зависть подруг - запросто :D

    ОтветитьУдалить
  3. не в шмотках же счастье. главное, что бы вкусно готовила, внешне была хороша и теплом согревала :О

    ОтветитьУдалить