05 ноября 2012

Празднуем дни рождения Опп и Онни!

Нерабочий понедельник, о да! А вы тоже сегодня никуда не пошли? Если вы сегодня, упаси боги, работали или учились, увы вам, увы ^^ А у нас в блоге тепло, уютно и атмосфера нерабочая, но только спешал фо ю, наши дорогие читатели!
Итак, что мы имеем к понедельнику?
Новая неделя - новое лицо на блоге!!! Макнэ нашего видели? Няшка, не правда ли? Кому "неправда", того побьём всем нашим дружным женским коллективом! Единственного мальчишку в обиду не дадим! Любите его и заботьтесь о нём, пожа-а-алуйста! А он в ответ вас с удовольствием потроллит =Р
А из существенного и по теме: тема поста понедельника, чтобы порадовать вас на всю трудонеделю - дни рождения любимых айдолов! Может кто-то сейчас как раз празднует день рождения Оппы или Онни? Мы с вами, ребят! И кто же у нас счастливый именинник? Кто стал на год старше???



Ну, начнём с тех, чей день рождения мы не проспали с нашими беспробудными заводными выходными! Если они у вас тоже были непробудными и заводными, то для вас информация будет актуальна, как повод провести всю неделю столь же "непробудно и заводно"!

Сегодня мы отмечаем день рождения несравненной королевы k-pop BoA! Эта женщина просто как Мадонна, только корейская, и ей, в отличие от американской дивы, исполнилось всего-то 26 (27 - для тех, кто отслеживает по-корейски) лет. И к своему 26-ому дню рождения эта певица успела сделать столько для k-pop, что мы уже не представляем себе без неё эту индустрию! А что конкретно она успела? Выпустить внушительную коллекцию дисков, сняться в кино, побыть моделью для ВСЕХ модных изданий, выпускавшихся в Южной Корее, и не только там, перетанцевать и попеть практически со всеми нашими Оппами! И это ещё далеко не полный послужной список BoA! Так что, Онни поздравляет с днём рождения и желает дальнейших побед! И релизов, господи, ещё релизов, сколько можно так, а?!



Второй частью нашего хит-парада выходных именинников самый маленький наш именинник САР из Teen Top. Нам всего двадцаточка, боже мой, как мило! Столько времени впереди, столько лет агентстского рабства ещё не пережито, столько незапланированного фансервиса не совершено! Ах да, ну и музыкальных успехов, конечно же!




Ну разве он не прелесть? ^^

Но и это не главное! Ребят, мы же проспали день рождения ТОПа!!! Да-да, проспали, и не надо тыкать пальцем в монитор и гордо возвещать, мол "А я-то не проспал. бе-бе-бе!". Мы проспали! А ТОПу между тем стукнула четверть века! А он так и не разделся... Как человек ухитряется застёгнутым на все пуговицы телом источать столь сексуальную ауру - загадка. Улыбка ТОПа - загадка. Следующий цвет его волос и бровей - вообще государственная тайна. Следующий человек, которого он поцелует или посадит на коленки - ну, тут у всех свои надежды и фантазии. С днём рождения, прекрасный мужчина! Живи долго, живи счастливо, живи не один =)))




Ну секса же кусок! Секса! Достанется же кому-то такое счастье... *слэшеры и фангёрлы напряглись!*

В общем-то, пока что всё! Как только у ONNi будет для вас очередной стоящий повод для пати-хард, мы вам сразу же сообщим! Хорошей трудовой недели, не скучайте!

4 комментария:

  1. :D как ты могла забыть Криса из exo-m? у него сегодня как раз днюха
    P.S. патихард отдыхает - сколько фанаты бабла угрохали на его поздравления

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о Крисусе! Прости нас грешных Т_Т
      а что за патихард фанатский был?

      Удалить
  2. Мелкий, покусаю! Постила пятого числа, а ты мне про днюху, что шестого! =РРР Я же не Нострадамус)))

    ОтветитьУдалить
  3. Крис ещё не заслужил, чтобы о его Днюхе помнили) вот пусть потрудиться как Топ или БоА , вот тогда его не забудут xD

    ОтветитьУдалить