25 ноября 2012

Обзор недели. Часть 2

А сегодня мы закончим обзор самого интересного, самого запоминающегося за неделю. Вы готовы? Аre you ready? Тогда финишная прямая новостей, и с чистой совестью можно начинать ждать новостей следующей недели)

3. Айдолы поддерживают сирот.

Меня всегда приятно радовало, как часто айдолы участвуют в благотворительных акциях. Конечно, это тоже реклама и пиар ход, но всё же это трогает, верится, что им не безразличны такие проблемы.
На этой неделе в журнале «Cosmopolitan» появилась совершенно чудесная фотосессия, где знаменитые актёры сфотографированы с ребёнком из детдома будто они семья. Эти фотографии трогали и выглядели настолько трепетно, настолько живо, что, я думаю, у каждого возникла мысль, как же этих детей могли бросить?




В этом проекте участвуют множество известных личностей - Сон Чжи Чхан и О Ён Су, Ким Хо Чжин и Ким Чжи Хо, Пак Чжун Хён и Ким Чжи Хё, Ли Чжэ Рён и Ю Хо Чжон, Чу Ён Хун и Ли Юн Ми, Ли Чхон Хи и Чон Хё Чжин.
Их фотографии с детьми будут на выставке фотографа Чо Се Хёна. Все деньги от проведения этого мероприятия пойдут в фонд помощи больным, бездомным детям, а также для продвижения усыновления в Корее.
Может влияние на сердца людей таких известных людей, сила их обаяния и убеждения поможет обрести этим «ангелочкам» любящую семью. В мире столько детей, который плачут слезами настоящего горя. Может, после этой акции их станет меньше)





4. Тизер новой песни подгруппы Super Junior K.R.Y “Promise You”.


Подгруппа  Super Junior K.R.Y, в составе Yesung, Ryeowook, Kyuhyun выпустила тизер предстоящего японского сингла  “Promise You”.
Три восхитительных голоса вновь заворожили нас предстоящей песней, правда релиз этого сингла в Японии будет только 23 января 2013 года. Но фанаты уже с нетерпением его ждут, предвкушая услышать прекрасное звучание их голосов. SM, как всегда, внезапны в своих релизах, но это неизменно радует фанатов, которые заждались полюбившихся исполнителей.
В качестве парной песни к синглу будет песня Хирото Йо "Hanamizuki". 


Лично я буду с нетерпением ждать этого релиза, потому как песня действительно цепляет красивой, романтичной, трогательной мелодией. Присутствие мотивов R&B интригует, потому как этот стиль ассоциируется больше с клубной музыкой, нежели с балладной. Фон тизера наводит на мысль о том, что клип будет сюжетный, что интересно вдвойне, поэтому ждём релиза)

Каждый раз, читая или составляя эту сводку, думаю о том, как здорово, что каждый день наши многочисленный оппы и онни радуют нас интересными новостями и проектами. Без них, наверное, в моей жизни было бы меньше улыбок. А как у вас?
Приятного вам вечера и сладких снов с ичибанами)

Комментариев нет:

Отправить комментарий