10 ноября 2012

Fanfiction

А сейчас мы поговорим немного о фантазиях. Точнее говорить буду я, а вы будете читать, ну да не суть.

Замечали такое явление как «слэш»? Я вот тут ввел как-то в гугле «О Сехун», так поисковик громогласно выдал мне дичайшее количество фанфиков, написанных разными авторами, на разных языках и размещенных на разных сайтах. Кто не понял, что такое «слэш» – в двух словах это спаривание двух или более парней друг с другом.

Существует также фемслэш – тоже самое, только между девочками (ну это я еще могу понять. Я вообще ценитель извращенного искусства. Люблю все красивое, мягкое, нежное.. эээ, ковер, точно, ковер :D).

Так вот среди моих коллег, скажем так, присутствуют  те (не буду показывать пальцем. иначе потом неизвестно где этот палец окажется), кто пишут рассказы в таковых греховных жанрах (я играю за superнатурал, учтите). И даже такие, кто не просто пейрингует артистов, но и, ВНИМАНИЕ, описывает сцены порнографического содержания (я не читал, мне рассказывали, а я почему-то слушал).

Короче, всеми правдами и неправдами меня заставили прочесть один фанфик. Не скажу, что мне понравился. С фантазией и воображением у меня все хорошо, поэтому, когда между строк мелькнул голый Минхо, меня всего передернуло. А юмор хоть и примитивный, но все равно улыбнул:



- Да ты меня радуешь и днем, и ночью. – Вопил Джонг, унося свое драгоценное тело от Ки, бегающего за ним с розовым полотенцем.
- Ты гном-переросток!! Ты знаешь, что я с тобой сделаю? – Сам же ответить на свой вопрос Ки не успел, ударившись о только что открывшуюся дверь ванной. Оттуда выглянул Минхо и тут же опустил взгляд на пол:
- Кибом, ты что валяешься? Еще и орешь с утра пораньше. Опять нервы шалят? – Харизма сдула каплю воды с носа и, затянув потуже полотенце на бедрах, перешагнула через Ки и пошлепала в спальню. Лежащий на полу парень лишь тихо застонал, прикрывая глаза и шепча:
- Боже, Минхо, хотя бы трусы одевай после душа…
- А я что? А я ничего! – Как попугай затараторил Джонг, выныривая из-за дивана. – И не пачкал я твое полотенце. Я всего лишь вытер им кастрюлю. 
- Она была жирная!!!
- Откуда я знаааал. – Ки в этот момент вцепился в шею любимца, заваливаясь с ним обратно за диван. 
Сидящий в кресле малыш отложил страноведческий журнал в сторону и пробубнил:
- Там, вообще-то, пыльно, парни. Последний раз туда попадала рука Онью пол года назад, когда он уронил туда зубную щетку. 
- Мы это уже поняли. – Недовольно ответила дива, вылезая из-за спинки дивана и стягивая с волос паутину. – И я буду протирать там пол именно тем, чем надо. Ты понял, Блинг? 
- Иди ты! – Обиженно буркнул парень, переваливаясь на сидушку и вставая на ноги. – Пойду хенам жаловаться. А то они опять уедут и не успеют за меня отомстить.
- Тогда сразу к Максу иди. – Заржал Минхо из спальни. – Он быстро придумает, как сделать тебе приятно. Как в прошлый раз, когда решил накормить тебя испорченным кимчи, дабы утешить шестерку.
- Хорошо, я тебе тоже немного захвачу, если у него еще осталось. – Ответил Блинг, выходя из квартиры.
- Я с тобой, мне нужно попросить скалку у Чже. – Пристроился рядом с идущим по лестнице динозавром Ки. – Она мне понадобиться для воспитательных работ.
- Может прекратишь шутить? – Посерьезнел Джонг, собираясь звонить. Но рука Ки его остановила:
- Зачем, что мы как не родные что ли?
С этими словами парни зашли в квартиру тохо. 
- Лучше бы мы постучали для начала, Ки. – Ошарашено прошептал динозаврик, рассматривая открывшуюся перед ним картину. Они, конечно, знали, что их сонбе народ странный, но чтобы настолько: знаменитая парочка ЮнЧже сейчас усиленно пыхтела, лежа на полу.

Читать дальше: http://ficbook.net/readfic/347494



Key

Jonghyun

Onew



Делимся впечатлениями и, вообще, какого черта народ вступает, но не комментирует? Давайте флудить, полностью.

3 комментария:

  1. Я люблю этот фанф :D Все, на этом мои комментарии окончены.

    ОтветитьУдалить
  2. это такой бред :д бесценно.

    ОтветитьУдалить
  3. Кья, и мне что ли откомментить? ^__^
    Спасибо)))) Макне, и ничего у меня не примитивный юмор! >_< Вот сейчас как затискаю за щечки, будешь знать!!!!!

    ОтветитьУдалить