03 ноября 2012

Клипы недели!

Поздравляем всех с вечером субботы! Прошедшая неделя побаловала нас событиями, новостями (хорошими и не очень), а главное, новыми продуктами k-pop-индустрии. Новинки не оставили шансов ни на работу, ни на учёбу, ни на личную жизнь!
Уделить особое внимание хочется клипам. Одному долгожданному, а второму - тому, которого совсем не ждали. По крайней мере, не на этой неделе уж точно! Видимо, SM-семья решила лишить нас сна и покоя.
Ну, что? Вспомним "как это было"?
Сегодня наш уютный блог украшают YOUNIQUE UNIT - MAXSTEP и Girls Generation - Flower Power!





А вообще-то это чудо, это невероятное, сумасшедшее, потрясающее видео снято отнюдь не для того, чтобы порадовать нас, скромных фанбоев и фангёрл собранием дэнс-машин всея SME. Всё это денег ради, исключительно ради денег! А ну-ка признавайтесь, кто захотел себе после просмотра MAXSTEP автомобиль Hyundai? Лично я захотела очень сильно! Хотя тут вообще не в машинах дело! Просто представители SME и Hyundai пожали друг другу руки и согласились сотрудничать для выпуска альбома. Это уникальный случай: впервые айдол-агенство и автомобильная компания объединяются не одной лишь рекламы ради (хотя, стоит признать, рекламу они всё-таки сделали!). Клип MAXSTEP лишь верхушка айсберга, ведь таких треков нас ждёт целый альбом! В его записи приняли участие BoA и Джессика из SNSD. Итак, PYL, мы ждём тебя, прилетай в наши руки весь, прилетай полностью, потому что после такого начала больше нет сил ждать!


А теперь о сюрпризе недели. Мы уже привыкли, что SNSD в последнее время видим нечасто. Немудрено, ведь у девушек на носу камбэк - некогда развлекаться. Так что даже сами сованы - представители фан-клуба Girls Generation - не ожидали, что кое-что из обещанного им лишь только 21-го ноября альбома перепадёт уже сейчас. И тем не менее, сперва аудио-тизер, а теперь и клип! Кстати, яркий, очаровательный и сексуальный!




Авиалиниям стоит задуматься о том, чтобы перенять у Hyundai полезный опыт сотрудничесвта с развлекательными агентствами. С такими стюардессами я бы полетела хоть на край света! Теперь выхода альбома “GIRLS’ GENERATION II ~Girls & Peace~“ будут ждать с ещё большим нетерпением. Лично я хочу версию делюкс. Там девять плакатов!
~ Следующая неделя! Можешь не торопиться, дай нам хорошенько отдохнуть в эти выходные, чтобы мы были морально и физически готовы к твоим новинкам! ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий