27 ноября 2012

ТОП 5: Evil Maknae

Вторнику конец, а автор под наркозом, потому что этим вечером решил устроить вам внеплановый Хэллоуин >____<
Шутка! Я сейчас вообще доверия не вызываю, потому что неадекватен и просто пропитан садизмом и жестким юмором. Догадываетесь почему? Хотите пережить то же самое? Тогда взгляните на этих "ангелов" и попробуйте не влюбиться в ЗЛО...









Рейтинг выводился по возрастающей степени "жестокости". Пока он возводился, автор изводился. Эвил, как говорится, и в Африке эвил. Любого достанет, нервы истреплет и с инфарктом оставит валяться. Начнем-с и вам сердечки в глазах зажигать!

5-е место


Достается Bang Chul Yeong - Миру из MBLAQ. Макне, несущий в группу вместо подобающему его прозвищу не мир, а беспорядок. Ведет себя положено статусу младшего - непредсказуемо, шумно и мило. Это все странно сочетается, в итоге приводя к тому, что на ребенка никто не обижается. 


Стоит заметить, что он еще к тому же заблудшая в своих фантазиях 4D личность, отлично владеющая английским языком, проще говоря engRish language.


4-е место


Макнешечка из SHINee - Lee Taemin. Он еще недостаточно извращен своими невоспитанными хенами, но активно начал работать троллем, не упуская возможности лишний раз выставить себя лучшей персоной. Тэ, я с тобой! Его редкие, но меткие реплики, заставляющие группу нервничать и вырабатывать иммунитет для защиты от младшенького. Чувствуют хены своими несчастными пятыми точками, что грозит им в будущем. "Ахахахаха" - нежно посмеялся Тэмин, скаля зубки. "Берегитесь, сонбе".



>_< Тэмин скоро ответит.



3-е место


Сырничек, пандочка... ааааа, не подходит. Злостный палевщик - Seung Ri из Big Bang, вот правильный ответ! Язык у этого парня острее жала. Сами посмотрите. Видите его? Язык, без устали рассказывающий ужасные истории о ужасных хенах. Язык... стоп, это уже не он, а сам Сынри без тормозов: не боится никого, себя особенно привечает. Мстит он морально (за то, что хены руки распускают) - давя компроматами и бессердечными словами, оставаясь в глазах остальных, не попавших под "раздачу", милейшим, невиннейшим макнешей.


Из него бы вышел отличный комик-садюга *___*


2-е место


Cho Kyuhyun и этим все сказано. Создатель Кюлайн и мега тролль. Да и вообще стыдно не знать, кто эта моська. Взгляд, улыбка, голос, манера поворота головы, махания руками и пинания ногами... Все это незабываемо и так символично - любя и от души. Кю старается как может вот уже восемь лет. Именно столько мемберы Super Junior терпят и все прощают малышу. Ведь их макне единственный на всем белом свете - его надо беречь. 


Кюхен этому только рад  ^__^ Красиво "поет".


1-е место


Shim Changmin из TVXQ. Ему присуждается первое место, как начинателю и первооткрывателю. Он самый опытный в избиении хенов, огрызаниях и жестких подколах. Бесстрашный эвил, умудренный опытом и являющийся главным модератором идей для своих собратьев (как признался сам Кю). Недаром прозванный в народе Волдемином, бемби из 2003-го года превратился в прекрасного длинноногого монстра (потому что ест тоннами). И если раньше он без устали лупил Дже и Чунсу, то теперь стал спокойно убивать взглядом и словом лидера. Нахватался опыта.





"Нежный" ржач вам как колыбельная (как же Макс "любит" своих хенов). 


Рейтинг окончен, и Мин желает всем сладких снов. 



Крепко спите, а то ведь могут следить из-за угла...


Я же надеюсь, что вас будут мучить приятные кошмары... упс, я не эвил макне, оговорочка: надеюсь, вас Не будут мучить кошмары. До следующей встречи, дорогие мои.

 от касси.

3 комментария:

  1. пфф, идеально! =))) Читаю такая, ага, думаю, что за бредо-бред, с какой стати Кюхён второй??!! Листаю дальше - а нет, всё норм, всё правильно =РРР

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, понимаю))) У нас мысли совпадают, и я даже знаю почему ~_^
      Долго выбирала кого поставить третьим, и все же Сынришка перевесил. Посмотрим, каким станет Тэ через год, может и догонит старшего эвила))
      Макс с Кю оба достойны уважения, потому что почти равны. И все же Мин более хитрый и изощренный в гадостях)))

      Удалить
  2. Не зря говорят, что макнэ - порождение зла и сахара:3

    ОтветитьУдалить