13 января 2013

Roh JiHoon


Спустя полтора года в качестве трейни Cube Entertainment завоевывать сцену как сольный исполнитель принялся участник шоу «Birth Star» Roh JiHoon. Его ждали многие, потому что еще на шоу этим парнем заинтересовался президент Cube Ent., а у этого человека глаз наметан на особые таланты. Поэтому, когда парень подписал контракт с этим агентством, уже тогда ему начали пророчить судьбу второго Рейна. И вот, не так давно, он дебютировал.



Roh JiHoon выпустил свой мини-альбом «The Next Big Thing» с интригующей заглавной песней «Being Punished», написанной Brave Brothers.



Сладкий голос, привлекательная внешность, не упомянуть рост в 186см нельзя, этот парень привлекает к себе со всех сторон.


По словам самого Roh JiHoonа за время, что его не видели и не слышали, он сильно изменился: усовершенствовал свои вокальные данные, занимался танцами и много времени затратил на создание соответствующего образа плохого парня. И все эти старания не прошли даром, заявленный соло исполнитель, с акцентом на танец, дебютировал, заявив о себе и о том, что он уж постарается стать известным, не менее чем его сонбе по сцене - Рейн или Севен.


Именно с этой целью - чтобы разбудить немного застывший на времени потрясающего успеха Рейна и Севена кусочек корейского шоубизнеса, а именно показать, что, не смотря на пик популярности мужских бойзбендов, мужское танцевальное качественное соло имеет место быть. И эта часть музыкального рынка требует новый глоток свежего тела, именно тела, потому что, если Roh JiHoon хочет посоперничать со своими сонбе, он должен уметь себя преподносить не только на слух, но и на вид. Поэтому на сцене мы видим его немного дерзким эдаким плохим мальчиком, сожалеющим о разрыве с любимой девушкой, но тут же его усмешка говорит, что долго он скучать не будет.
Как подтверждение, на заключительном новогоднем концерте мы видели его выступление с


А на проведенном шоукейсе Roh JiHoon продемонстрировал не только свой соблазнительный танец к заглавной песне, но и нежную романтическую сторону, исполнив баллады. И пообещал в течение 10 лет превзойти Рейна.


Ну что ж, нам остается только ждать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий