21 января 2013

AnAn magazine!


И как вам понравились наши уикендовские терзания в попытках выяснить, какие же из обрушившихся на нас в 2012 году видео-новинок самые-самые? Лично я считаю, что фап-выходные неплохо бы продолжить таким же фап-фап-понедельником. Знаете ли, чтобы хоть как-то поднять настроение перед грядущей неделей трудов и испытаний ^^ Поговорим о прекрасном? Мальчики держат под подушкой плейбой, девочки, наверно, Mens Health, а фанат Азии – AnAn!


Наверняка, я не единственная, кто молится на публикацию этого журнала в русскоговорящей или хотя бы англоговорящей стране. Но вообще, кому какая разница, что там говорят в своих интервью этому журналу многочисленные айдолы, побывавшие на обложках и разворотах. AnAn известен не этим, а своей ярко выраженной для весьма консервативной Азии эротической направленностью. А ваш биас уже появился полуголым в AnAn? ^^ А мой – да хР Вообще голый...

Изначально в журнале появлялись исключительно представители японской поп-культуры. И они не стеснялись в выражении своей глубокой и многогранной личности, исключительного таланта и духовной красоты. 




М-м, даже девочки раздеваются! *__*

И AnAn добивает легендарной (не преувеличиваю ни разу!) фотосессией Аканиши Джина, никого не удивившего отсутствием стыда, совести, а теперь ещё и одежды. 




Там ещё есть "нижняя" половинка фото, но боюсь, что меня за неё весьма болезненно покарают, ибо там... кхем... пердюмонокль некоторый случился. В общем-то после этой фотосессии даже я, махровый слэшер, признал, что да, Аканиши Джин вполне возможно не совсем голубой...

А после этой фотки Каменаши Казуи я даже задумалась о том, что, вполне возможно, Аканиши Джин даже и почти натурал! xD Акаме вечны, аминь.


Ичибан, что ты делаешь, ахаха, хватит!!! Каменаши Казуя, как истинный профессионал, устроил скандал и дебош, не утруждая себя обнажёнкой ^^

А за этой сладкой парочкой следом в анан-индустрию подался их близкий друг, он же вечный собутыльник - Ямашита Томохиса, он же ЯмаПи, он же Пи, он же Томо, он же... Честно говоря, даже переплюнул своего лучшего друга ака собутыльника! А хотя... Ну, сами судите, кто кого.




Ещё один прикидывается натуралом. Отличная попытка, Пи! Уверена, пирса в твоём пупке несказанно возбуждает всех встречных красоток!

Благодаря всем этим бессовестным людям, AnAn стал источником вдохновения и святой скрижалью для многих слэшеров. Теперь мы могли получить достоверную информацию о том, у кого какие соски, по сколько кубиков на прессе, и какая у кого родинка под левой ягодицей. Ценнейшая информация, чтоб вы знали! 

А потом пришла Hallyu и заявила, что она тоже хочет в AnAn. Ещё бы, туда все хотят и, судя по всему, всех берут! Но корейские айдолы, в десятки раз чаще разоблачающиеся на сцене, творящие безудержный фансервис и всякие непотребства бедрами, языками, руками друг по другу… не спешат раздеваться для общеазиатской «раздевалки» айдолов! И вы мне скажите, у кого ещё меньше совести?! У японцев, осознающих свой долг перед поклонниками и честно его выполняющих, или у корейцев, которые, видите ли, такие особенные и не желают следовать правилу «Пришёл в AnAn – раздевайся!» Нет, ну как это называется?!


Гынсок, тебе есть, что показать, я помню, я смотрела "Ты прекрасен"!


От Шайни ничего другого и не ожидалось...


От Бэнгов, впрочем, тоже. День, когда они разденут Топа, и это увидит не только ДжиДи, станет национальным праздником с ярмаркой и фейерверками...




Но 2pm, но Super Junior! Да это просто как предательство самых любимых... Где все те семена разврата, которые вы активно сеете? Со сцены - пожалуйста, а для AnAn жалко???

Нет, а что? Я хочу SNSD в нижнем белье! Хочу и всё тут! Девочки такие красивые, с такими фигурами, с бесконечными ногами... Хочу лицезреть! Хочу, понимаешь ли, эстетического наслаждения! 

И даже Ким Джеджун, которому никакой уважительной причины, чтобы раздеться, не надо...






И что? И всё? На остальное типа  в Mine посмотрите? А ну показывай всю ту роскошь, которой природа наградила! Нельзя такое сокровище прятать!


Это вам что Elle? Vogue? ONNi? Чем же тогда AnAn отличается от десятков других молодёжных журналов? Нет, так не пойдёт. Мы не для того, затаив дыхание, по ночам распечатывали горячие фоточки и сшивали их в папочку, чтобы сунуть под подушку и обеспечить себе время приятного и полезного для здоровья фап-фап. Нам ваши бренды и концепты неинтересны, интервью мы не читаем. Для этого есть другие издания, сайты, фанбазы и так далее. А AnAn должен оставаться собой! 
Вот с таким боевым настроем я ухожу на экзамен, а от вас требую безмерных файтингов и мысленной поддержки. Если мечтали покрыть меня матом - кройте смело, это хорошая примета на экзамене! Ругайте последними словами! 
Хорошего дня!
Изнемогающая на сессии, Lilas <З

Комментариев нет:

Отправить комментарий