26 января 2013

RAIN The Best Show 3D


Всем привет! Я тут новенькая, поэтому рада всех приветствовать в этом безгранично информативном и разностороннем блоге! Меня зовут Evgeniia, но можно просто Niia.


Самое сложное в написании статьи  - это выбор темы и вступление. Долго я думала, о чем же Вам рассказать, и решила остановиться на истории похода на концерт Rain’а. Сразу скажу, что я не фанат опп, я просто люблю слушать музыку, для меня не важны внешние данные певца, голос – это то, что меня обезоруживает.  
Последний раз в Корее я была в сентябре прошлого года вместе со своей сестрой, которая и соблазнила меня пойти на 3D концерт Rain’а в K-POP CINEMA, который расположен недалеко от станции метро Sinsa (Line 3). На самом деле, я ехала туда с мыслью, что сейчас в кинотеатре будет толпа сумасшедших фанаток Пи, которые за время его службы в армии соскучились по своему кумиру и пришли посмотреть на него виртуального, но я сильно заблуждалась. Помимо нас в зале было еще около 6 человек, как ни странно, это были довольно взрослые девушки (на вид около 30 лет). 




Перед входом в зал нас поймал работник и вручил 2 плаката и афишу с певцом, мы поблагодарили его и направились в зал. У лифта мы встретили кореянок, которые, увидев плакаты в наших руках, возмутились, что им не досталось подарочков. Но мы же добрые русские, поэтому с радостью поделились с ними. Они были сильно удивлены, но очень благодарны.





К слову, концерт, представленный нашему вниманию, был RAIN The Best Show (знающие люди оценят). Насколько мне известно, это последнее выступление ЧиХуна перед уходом в армию, но я могу ошибаться, поэтому не кидайтесь в меня тапками. Больше всего мне запомнилось, какой Рэйн милашка, и как он заигрывает с фанатами между выступлениями. В каждую песню он вкладывает всю свою душу и это чувствуется. Никогда не думала, что сольный исполнитель способен устроить такой сумасшедший концерт. Последнее выступление было настолько трогательным, что певец плакал, да и я не сдержалась. Я не фанат Rain’а, да и песен его почти не знаю, но притопывала и прихлопывала в ритм каждой песне. Скажу Вам честно, что я осталась в полном восторге от концерта, и даже захотелось увидеть реальное выступление артиста. А теперь, когда слушаю его песни, перед глазами всплывают воспоминания с концерта, и тело рвется в пляс.


Еще хочется отметить, что корейское 3D – самое настоящее 3D (!), а не та порнография, которую у нас выдают за 3D. Создалось впечатление, будто мы находимся на настоящем концерте! Я испытала бурю эмоций, так как раньше никогда не видела таких выступлений, таких танцев и таких преданных фанатов. 


В общем, если окажетесь в Сеуле, загляните в этот кинотеатр, вдруг там будут показывать концерт вашей любимой группы ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий