30 января 2013

Откровение любви

Доброе утро!
Вернее, я очень надеюсь, что у Вас оно добрее, чем у меня xD 
Мое началось с печали потому, что поспать удалось всего пару часов, ведь ночью я решила пересмотреть один из самых любимых японских фильмов. Проспойлерю Вам заранее - он идет четыре часа, но это еще одна причина его посмотреть.



Название: Love Exposure / 愛のむきだし 
Режиссёр: Sion Sono
Сценарий: Sion Sono
Дата выхода: January 31, 2009
Жанр: артхаус / драма / комедия / религиозный / ужасы / черная комедия

В ролях: Takahiro Nishijima, Hikari Mitsushima, Atsuro Watabe, Sakura Ando, Makiko Watanabe, Hiroyuki Onoue, Mami Nakamura, Yutaka Shimizu.


Судя по смеси жанров и надписи артхаус, можно подумать, что от этого фильма можно ожидать чего угодно, и Вы будете совершенно правы. 
Все начинается тихо и мирно со сцен дома священника, молитв и исповедей, но минута за минутой приобретает совсем не детский рейтинг НЦ-17. 
Очень хочу рассказать Вам сюжет и написать длинную, интересную рецензию, но не буду. Смотрите сами, удивляйтесь неожиданным поворотам сюжета и обязательно запаситесь носовыми платками, ведь жанр "драма" так же присутствует.
Ладно, дам еще одну подсказку, отец школьника Ю - священник, и его сын обязан каждый день ходить к нему на исповедь придумывая все новые и новые грехи, в конце концов он становится вуайеристом (страшное слово такое, главное - не смотрите значение xD).  
Ну, а вообще этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за Takahiro Nishijima в главной роли. Он же просто ми-ми-ми.



Ребята, если кто-то осилит фильм до конца, обязательно напишите комментарий, мне интересно Ваше мнение :)
С любовью, Ваща самая старшая онни Ivory.

Комментариев нет:

Отправить комментарий