03 января 2013

M!countdown 130103


Вот и начался для нас новый рабочий год и не только для нас. Не успели все фанаты отойти от новогодних концертов, как уже сегодня M!countdown открыл новый сезон. Что же нас ждет не за горами на к-поп сцене?

А началось все с общей песни от Superstar K4. Как думаете, это ведь тоже что-то значит? Намек на что-то? Может быть. Но в первом выпуске нас ждет не это, в первую очередь, с самого начала передачи, под отсчет минутной стрелки все с нетерпением ждут обещанное возвращение Girls' Generation.



Но, пока еще есть время, мы вспоминаем чем, или точнее чьи, промоушены начались под конец года. Sunny Hill, Urban Zakapa, BIGSTAR, Hi.ni, THE SEEYA и C-CLOWN радовали нас разнообразием, переходя от танцевальных и милых мальчиков к красивейшему вокалу девочек, разбавляя его позитивными выступлениями Dal★shabet и HELLOVENUS.



Возвращение GLAM с песней "I Like That", которая лично мне полюбилась еще 29 декабря, жаль только, что сегодня девочки были без любимого корейского вокалоида SeeU - она бы пятой в группе, не помешала и добавила чего-то нового, но оставим вокалоидов отдельно, GLAM отдельно и посмотрим на последних, подпевая и даже подтанцовывая.



А вот на камбеке Baek JiYoung с "I Hate It" постараемся не расплакаться.


Программа подходит к концу и на сцене Girls' Generation с "Dancing Queen" (за криками зала девочек услышать было сложно... очень сложно), но лично мои сложности на этом не закончились и на их камбекной песне "I GOT A BOY", если бы я не знала кто выступает, я бы подумала, что группа доселе не виданная мной. Уж больно я привыкла к немного другому их стилю. Но что тут говорить, айда смотреть и любить. Фанаты ликуют, заглушая все и вся, а значит скоро на смену Secret и Ёсобу за первое место начнут "сражение" Соши.



На последок анонс того, что нас ждет через неделю - камбеки и дебюты 130110. Ох, жара посреди зимы нам обещана эдак под +50 С. Достем шорты, майки, запасаемся мороженым - лето настанет чуть раньше обещанного.




Комментариев нет:

Отправить комментарий