22 января 2013

MYNAME, с возвращением!

С Добрым утром! Дилинь-дилинь. С добрым утром...бррр. Не с этого начинается пробуждение к-попера. Я уверена. "Ага-ага"! :D У каждого по пять мелодий, растянутых на пол часа и греющих слух через каждые пять минут. Не ошиблась? Хочу подкинуть вам еще одну (и даже больше) в плей-лист, да вот подождать придется... до марта. Все потому, что автор в счастливом предвкушении: этот год станет приятным на камбеки. Ну, по крайней мере, для фанатов молодой группы MYNAME. 


Сама помню, как фапала ни их первый клип еще... ммм... год и три месяца назад ^__^ Их зажигательное "Massage". Энергичное, запоминающееся и раскрывающее обаяние и мужскую силу парней. 



Я сама для себя поставила галочку - буду следить за парнями, они в моем вкусе, хд. Пять красавчиков от H2 Media Entertainment. И отдельное спасибо их "создателю" - певцу Хванхи.


p.s. Деткам есть в кого быть такими харизматичными и сексуальными.

Ну что же, не буду отвлекаться. Я устроила это небольшое вступление, чтобы порадоваться вместе с вами в конце. Пока подождем :р 
Хочу немного рассказать вам о группе, прежде чем обрадовать:


ГонУ - лидер


ИнСу


ЧжунГю


СэЁн


ЧжэЧжин - макнеша

Эти солнышки стараются. Со времени их дебюта вышло три клипа. Вот и второй для первого корейского альбома. И в отличии от дебютного, сюжет здесь важнее танцев: теперь парни показывают свою артистичную сторону. Клип драматичен, грустно трогательный, даже жестокий.  


Трудяжки. Они выпустили и первый японский альбом - "We Are MYNAME", куда вошли корейские синглы, исполненные на японском: Adrenaline, Hello & Goodbye, What's Up. Для последней песни на радость поклонников был снят очередной клип: на этот раз спокойный и легкий.



А сейчас - сладкое. 16-го января вышел первый тизер для их второго корейского альбома "Just That Little Thing"  (да, они вернулись из Японии - успешные и молодые). Вчера было очередное короткое пиршество:



И вот самое-самое классное:  первый сольный концерт MYNAME 'The Beginning" состоится 2 марта 2013 года в UNIQLO-AX Hall. Это как новая ступень для парней, и им есть, куда расти. Удачи!! Я надеюсь, что они оставят свой след в истории музыки. Парни, я слежу за вами. ^-^ 


♥ от касси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий