20 января 2013

ТОП 5 Клипов от ANa Unni

Hi, привет-привет всем, любимые наши читатели. А знаете ли вы, что... сегодня воскресенье!!! И хочется на время забыть о том, что будет завтра. Так давайте забудем :) В продолжении наших обзоров я решила поделится веселыми и впечатляющими воображение клипами. Мой топ-5 клипов 2012-го года начинается сейчас. ^-^

Хочу начать с BTOB. Их яркое появление в марте месяце прошлого года не осталось незамеченным: 
«Ожидание окончено. 

Будьте готовы унестись.

Мир К-поп готовится к переменам

Cube Entertainment с гордостью представляет -

BTOB (Born To Beat)» - не слабое такое вступление для дебюта группы. 
Однако, я хочу представить вам не "Insane" (их первый клип)....стоп, все же покажу :р



Но он был чисто ради того, чтобы в очередной раз восхвалить семерых парней. А теперь то, что и хотела:

BTOB "WOW"


Этакий соблазнительный и игривый мотивчик, как и сам сюжет клипа. Вообщем, автор остался очень-очень довольным, видимо потому, что женский пол здесь оказался в выигрыше))

А теперь дальше. Я немного отвлеклась от замысловатых выдумок режиссеров и оформителей, уделив внимание danc версии - имеется ввиду японская версия Infinite "Be mine". В Корее клип вышел еще в 2011, а вот в 2012 нас порадовали "заграничной" штучкой. И честно скажу, произношение парней не режет слух. Автор наслаждался танцевальной версией также, как и предыдущей корейской. Зацените.


А автор вспоминает дальше и с улыбкой начинает подпевать "элвис, элвис...". Ну, знакомо? Девчачьи группы также были хороши в прошлом году, не будем забывать пор них. Я вот, например, могу похвастаться - лично выучила танец AOA "Elvis". Легкий, непринужденный и задорный клип про то, как ангелы бомбят город ^-^ Он не оставил автора равнодушным. 


Танцевальная версия, где милые рожки и покачивание бедрами, почти как в "Люцифере"...


Так-с, что там дальше по списку... о, эти парни... Teen Top!!! Схожу с ума с еще того самого "Суп плов", упс! Яркие, радостные, энергичные. Они заставляют улыбаться и не дают усидеть на месте. Очередной клип поражает красками и жизнерадостностью. Вот он - "Be mA girl" :)


И вот, наконец, конец. Именно так, ибо без двусмысленного намека тут не обойтись. Пожалуй, одно из самых громких появлений на "почти сцене/экране" (т.к. не пускают ><) сольного Ким Чунсу. Сейчас большинство знают его просто как XIA, и все же, я, как истинный касси, приплюсую к имени "H". То есть - XIAH. Знаменитая "Tarantallegra", нашумевшая и вошедшая в повседневный лексикон кей-попера, как "бум шакалака" и "оппа, гангнам стайл". Попастый ангелочек переплюнул самого себя в своем "Intoxication". Количество образов Чунсу, представленных в клипе (тут и длинная челочка, и "боевой петушок", и очаровательная девушка), заменило так привычных нам остальных мемберов. Парень постарался на славу. Так давайте снова посмотрим на это произведение искусства.


XIAH "Even though I already know". Просто еще одно удивительно творение, где Чунсу целует себя любимого. Душа актера мюзиклов тут проявляется наиболее сильно.


Успехов всем, кто тратит свое время, силы, фантазию и творческие порывы на нас с вами. Надеюсь, что 2013-й станет таким же богатым на прекрасные короткие истории сказки музыки. Спасибо нашим трудягам! Спасибо вам, наша семейка ONNi. До встречи ^*^

♥ от касси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий