19 января 2013

Топ 5 Клипов от In.G

Выбрать всего 5 клипов, которые запомнились или стали самыми любимыми в прошлом году, было намного сложнее, чем казалось на первый взгляд. А все потому, что выбрать так мало , каких-то 5, очень нелегко. Но выбор сделан и комментарий написан.

1. NU'EST – Face



Потому что мне понравился дебютный клип, да и продолжение было замечательное. Вот в нем появилось мб что-то новое, ну помимо самих дебютирующих на тот момент парней. 
Как же давно это было, а ведь еще чуть-чуть и год стукнет. Пролетело время нереально быстро, но вспомнить - сколько раз был пересмотрен клип - страшно и невообразимо.
(И тут хотелось сказать про B.A.P, но куда ж в пятерку добавить еще цифр... поэтому, тихо прошептав *я люблю всех*, перейду ко второму клипу).

2. Seungyeon (KARA)- Guilty


Почему? Потому что атмосферно *фраза нагло сплогиачена у одного человека, но мне можно... надеюсь*. Да и ко всему прочему на японском, к этому плюсуем не совсем попсовость песни и отличный вокал. Вот девочек In.G любит смешанными с японской речью. К другим старется привыкнуть и полюбить. Фри лав в массы под потрясающую песню.

3. Block B - 닐리리맘보(NILLILI MAMBO)


Потому что мало того, что клип не описать словами, но и потому что его не описать даже эмоциями, жестами и мимикой. Вспоминаем, где был тазик, чтобы не потерять себя в процессе растекания от Блоков. Смотреть, любить и восхищаться. Парни вернулись громко, мощно, уникально! *автор бибиси, но клип выбран по другим убеждениям*.

4. C-CLOWN(씨클라운) _ Far away...Young love


In.G педонуна, но что ж поделать если к старичкам сцены не тянет, а вот оценивать дебютантов 2012 года все с точностью до наоборот. И если кого не зацепило Solo парней, то вот уж этот клип пополнил ряды поклонников в несколько десятков раз. Какая грустная история *Да брось ты его... он тебе изменяет... а вот он любит... услышала - беги к нему и живи счастливо*. Но история историей, а конец у нее печальный. Видать не судьба парням быть с девушками, и великие слешеры этим займутся. Не оставлять же парней в горе... *дальше фраза не прошла цензуру*.

5. K.Will – Please Don’t


Вот так неожиданно перейдя на слеш в прошлом клипе, я незаметно для себя перешла к тому, что K.Will меня понимает. Поэтому в его клипе еще одна печальная история, но уже со слезами и горькими вскриками *тебя Хоя утешит* фанатов. Ну а что.... Он просто обязан вспомнить про него и пойти утешиться... Хотя нет... в новом 2013 году Хоя занят любовью автора - Доней. Но клип эмоциональный, а песня проникновенная.

Вот такой Топ 5 для вас был создан мной, как, наверное, более близкое знакомство авторов с нашими читателями. Сказал бы кто, что в пятерку клипов 2012 года войдут именно они, подписанные моим именем, не поверила бы никогда. Но факт есть факт.
Ждите продолжения и второго знакомства с Топ 5 от.... скоро узнаете....
 
Продолжение следует!

Комментариев нет:

Отправить комментарий