29 октября 2012

Seoul fashion Week spring/summer 2013 (part 2)

А сегодня мы вспомним самых ярких дизайнеров прошедшей Недели Моды. В этот раз организаторы смогли привлечь к участию гораздо больше дизайнеров с мировым именем, чем для предыдущей Недели.






Открывала вереницу показов коллекция RESURRECTION дизайнера Ju Young Lee. Бренд известен своим смелым и сексуальным стилем. Дизайнер не боится добавлять шёлк и блёстки в мужские образы. Среди поклонников бренда такие мировые звёзды как Леди Гага, Мэрилин Мэнсон и Black Eyed Peace.Коллекция в стиле "милитари" была представлена под звуки тяжёлого металла. Сексуальный образ бунтаря, созданный дизайнером, выгодно выделяется на фоне большинства образов, представленных дизайнерами Сеула на прошлой неделе.











Demoo Parkchoonmoo – первый показ женской одежды. Неординарный и яркий модельер, использующая необычные текстуры, графичный дизайн и жёсткие образы. Её коллекция на предыдущей неделе моды признана одной из самых креативных. И на этой неделе моды ей было создано яркой и запоминающееся шоу. Игра пропорций, асимметрия и неожиданные текстуры - секрет успеха дизайнера.











Также хочется отметить Lie Sang-bong. Вдохновлённый бабочками и графическими эффектами, дизайнер создал коллекцию радующую глаз яркими цветами и игривыми принтами.










И нельзя обойти вниманием коллекцию мужской одежды от LEIGH. Чистота линий, простота, определённость - эти слова лучше всего характеризуют коллекцию. 












Разумеется, Неделю Моды в Сеуле невозможно представить без таких брендов, как:

Dominic’s Way




 JOHNNY HATES JAZZ





 Steve J & Yoni P






Перечислять можно бесконечно. Каждый дизайнер, принимающий участие в этом модном событии достоин отдельного фэшн-издания.

А мы можем сделать для себя определённые выводы и уже сейчас начать готовиться к весне и лету. Нас ждёт большая работа - оббегать все магазины (ведь сейчас время умопомрачительных скидок на вещи сезона весна-лето), научиться шить (ведь, скорее всего, магазины нас не порадуют), побывать во всех ателье своего города (если для кого-то научиться шить - бесперспективное занятие). В общем, дел невпроворот, и стоит заняться ими прямо сейчас, а не откладывая, как обычно, на понедельник...
О! Понедельник! С началом рабочей недели вас! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий