27 октября 2012

Фильм в субботний вечер

У многих на улице уже слишком холодно, чтобы куда-то идти, поэтому появляется вопрос: " Чем бы заняться?", и вот что я хочу вам предложить:
Runway Cop

Детектив на подиуме



                                                   

Обворожительный красавец детектив, одевающийся всегда с иголочки и пахнущий дорогущим одеколоном, не был бы героем этого фильма, потому что им и не является. Наш главный герой совсем другой - детектив Чха ЧулСу - заросший, неотесанный, лохматый полицейский, которого легче принять за бандита. «Какого черта этого опять поставили на опознание, они ж всегда именно его и выбирают» - фраза говорит сама за себя. И ничто не мешало ему жить спокойно, если бы в их отдел не отправили задание, связанное с наркотиками в рядах моделей.



Работать под прикрытием для детектива почти раз плюнуть, а встретиться с дизайнером, с которым и будет работать его напарник - легче простого, особенно поглазеть и произвести неимоверное впечатление на нее. И опять жизнь – рай, вот только будущая модель, в лице его напарника, попадает в больницу. И тут рост Чха играет с ним плохую шутку - 180 см, что и делает его будущей моделью. 





Почувствуй себя девушкой, пойми, что такое диеты. И вот, ветер врывается в участок, раскидывая бумаги, а взгляд зацепляется за обтянутые белой тканью формы, и первое задание - фотосессия для нижнего белья (*О*).
А дальше модельной (почти) походкой Мы идем на подиум разоблачать преступность.                                                                                                                                                 Приятного просмотра ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий