30 октября 2012

Фанмитинг ДжеДжуна (JYJ) в Китае, Нанкин 20.10.12



Знаете, оказывается фанмитинги - это до ужаса интересно и смешно (ну да, если ее главный участник 4D по жизни). Я решила учесть самые забавные и запоминающиеся моменты, случившиеся с Дже за два дня пребывания его в Китае (19-го по 20-е октября). Далее он побывал в Тайланде, где провел митинг 23.10.12.
А теперь по порядку. Много сталкерских фоток о путешествии ДжеДжуна до самолета в аэропорте Инчхон меня огорчили, поэтому обойдемся без них. Замечу только, что он вновь вел себя мило, усевшись на корточки прямо перед очередью на регистрацию. ^_^

Пунктом его назначения был город Нанкин, куда он прибыл 20-го октября. Люди, я конечно, знаю, что китайцев много, но у меня сложилось впечатление, что вся страна забила на учебу и работу, и вышла встречать корейскую звезду. Вот как пример:



Народ ждет начала митинга после пресс-конференции.



Прежде чем перейду к самому митингу, скажу, что и на официальном мероприятии (т.е. пресс-конференции) Дже вновь с умничал, ответив на вопрос: "А вы станцуете Oppa Gangnam style?" таким убийственным "Мне менеджер не разрешает." Чуть позже он заявит, что сам танцевать стесняется и заставил своего же менеджера плясать под PSY. Ну и как это понимать?


Хотя никто не отказался бы увидеть прыгающего ДжеДжуна в костюме при галстуке. А ему менеджер как бы не разрешает, обидел дяденька.

 


И вот еще для галочки: вверху зал, где проходила пресс-конференция, ниже - фанмитинг. Не плохо так смотрится))

Чем интересны фанмитинги в Китае, так  это тем, что фанаты там самые что ни на есть ярые (в любом смысле):






Много людей ждет возвращения Восходящих Богов в полном составе, и наверно, еще больше, верят в "маму" с "папой" знаменитой группы.

Я решила составить список замечательных фраз и событий, случившихся на митинге:
1) Дже подарили звезду в созвездии Водолея, барабанную установку и португальское вино 1986 года. Подарки и радуют и удивляют одновременно =)
2) На фразы "Ты очень красивый и привлекательный", Дже смущался и говорил, что он обычный и среднестатистический. Ага, мы так и поверили.


3) Логичная речь "обычного" айдола: "В 20 лет я хотел жениться в 26. Теперь мне 27...и я думаю, что женюсь позже." 
4) Зал не переставал выкрикивать имя Чон Юнхо (особенно на вопросы "Кто является вдохновителем для написания музыки?" и "Когда ты собираешься жениться?"). Китайцы - вы нечто! 
5) При просмотре видео, сделанного фанатами, эмоциональный парень не выдержал и даже прослезился, сказав, что видео заставило его о многом задуматься и многое вспомнить.  


6) Чуть погодя Дже сменил официальный костюм и бабочку на... хвостик. На штанах. Он был смешной - и Дже, и хвостик.
7) ДжеДжун сделал совместное фото с залом, чтобы быть со всеми фанатами (в зале присутствовало чуть более пяти тысяч человек) хотя бы так. Умеет же сделать приятно.


Делая общий вывод, скажу: было много игр, много песен, много обнимашек, улыбок и стесняшек. Дже будет не Дже, если не влюбит в себя всех своей невинностью и мужественностью - несовместимые вещи, но парень умудрился родиться с ними. В конце предлагаю насладиться прекрасным голосом Ким ДжеДжуна, а заодно посмотреть на его милое эгьё, то есть поведение, заставляющее улыбаться во все 32 зуба. 

 

Трогательное фан-видео для Дже. Касси постарались.


"No Gain", написанная для альбома Ким Джунсу.



и "I'll protect you" также собственного сочинения.

Спасибо Youtube и преданным фанатам, запечатлевшим такие замечательные кадры, устроившим для ДжеДжуна незабываемую встречу и подарив ему не только хрустальных слоников, Hello Kitti и много чего еще так обожаемого звездой Южной Кореи, но и свою любовь. Мы тоже тебя любим, Дже. Всем пузырей! Всем удачных будней! ^_^

2 комментария:

  1. Ааххаахахаааа.. .Черт! Он как всегда жжет ><

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот парень неподражаем. Он единственный и неповторимый...тролль)))

      Удалить