12 февраля 2013

100% кавер-мастера!

Всем привет! 
Очередной вторник и я снова с вами! Этот день для меня самый тоскливый, к сожалению, завтра на учёбу. И мне теперь не позавидуешь. Сегодня мне хочется развлечь вас, представляя чудесных парней, которые, кажется, большие фанаты «SM Entertainment» или «DBSK5». Это группа «100%», и сейчас вы сами поймёте, почему я так считаю.


Они дебютировали в сентябре с песней Bad Guy. Их лейбл - T.O.P Media, а руководитель - Andy (Shinhwa). В группе семь человек, а разница в возрасте между лидером и макнэ целых 8 лет, но это не мешает двадцативосьмилетнему лидеру веселиться наравне с младшими. Ребята привлекают внимание своей искренней упоротостью, смотря на них, настроение тут же поднимается в плюс. Но только недавно я обнаружила, насколько талантливы эти парни как... кавер-дансеры и кавер-сонгеры! Вы знаете, я трепетный фанат «DBSK5» (я одинаково люблю и слежу как за «DBSK2», так и за «JYJ»). Все помнят, что на знаменитый «Mirotic» каверы не делают только ленивые - уж кто только не пытался, но обычно все заканчивалось кавер-дансом под оригинальную фонограмму. Мальчики-красавчики не только перетанцевали сложнейший танец но, и перепели песню! И очень недурно. При всей моей любви к Донгам, признаю, парни очень хороши. Сами посмотрите.

   
Но и еще не всё! Порывшись на ютубе, поняла, они действительно фанаты «DBSK5» и альбома «Mirotic» - делают и продолжают делать качественные каверы.





Меня поразила «Love in the Ise». Конечно, группе далеко до Джунсу, Джеджуна, Чанмина, но попытка действительно хорошая. Особенно, их энтузиазм и отдача, видно, что им нравится этим заниматься. 
Ребята мало того, что не запороли потрясающие песни, я думаю, они пытались выразить свою любовь истинных поклонников, без пафоса и претензий на славу, что особенно дорого.
Вот вам еще каверы:



С каждым просмотром люблю их всё больше. Каверы мне у них почему-то нравятся уже больше клипов. Надеюсь на камбек с мегопесней. Такие таланты стоят того, чтобы их заметили.
И напоследок истинный фап-тайм. Ставим тазик для слюней, прикрываем клавиатуру целлофаном, наблюдаем и получаем... удовольствие, конечно.


В этот раз спасибо за помощь Exia, думаю, с ней мои статьи стали приятнее для чтения.

3 комментария:

  1. Мда... Последнее видео 100% это нечто... Очень жду ихнего камбека, интересно же, что там будет ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. И вообще как я поняла группа 100% отличные кавер танцоры и не только... В общем желаю им творческих успехов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь) Они мне тоже очень приглянулись)

      Удалить