04 февраля 2013

Dominic's Way

Всем доброго понедельникового утра хР Если вам надо бежать на работу или учёбу - искренне сочувствую, ибо Лилас сегодня тунеядствует на диване после слишком весёлых выходных. Ох, этот неловкий момент, когда в банке заканчивается рассол... Но речь не о моём алкоголизме! А не поговорить ли нам сегодня о Прекрасном?


Я продолжаю бессовестно уворовывать темы у Ivory, и на этот Громкоговоритель Имени Лилас будет вещать о моде. Помните ли вы тот трёхэтажный обзор Недели Моды в Сеуле, который ONNi-блог уже публиковал когда-то там давным-давно? Мне хочется уделить внимание одному особо выдающемуся бренду. 




Как говорится "жми лайк, если тебе знаком этот драный свитер" xD Лилас будет рассказывать про Dominic's Way и их знаменитых клиентов!


Раз уж мы начали с Ким Джеджуна, то стоит заметить, что его косплей жертвы сексуального маньяка в лесу расхватали как горячие булочки (если экзотики подумали не про те горячие булочки, то я над вами похихикала ^^). Варварски разодранный свитер, увешанный цепями и держащийся на одном лишь честном слове после выхода mv "MINE" исчез из магазинов Dominic's Way, включая интернет-магазин. Мне одной интересно, доплачивает ли бренд Джеджуну за рекламу или он это делает добровольно, исключительно из любви к моде? 

Но, кстати, свитерок-то прошлого сезона. И даже, можно сказать, секонд-хэнд. Я была крайне удивлена, узнав, что Ким Джеджун донашивает шмотки за кем-то, кроме Юнхо. Но, тем не менее...




Я ведь смотрела этот показ и упоминала Пак Чонмина в обзоре фэшн-вик, но только пересмотрев "MINE" овер-1000 раз и, наконец, перестав безудержно фапать на Джеджуна, я начала обращать внимание на что-то другое и оп! Озарение! Где-то я уже видела эту вещицу! 


Вообще, судя по всему, Dominic's Way Джеджуну альбом проспонсировал, потому что практически на всех фотографиях для этого релиза Дже демонстрирует одежду от этого бренда.



ИМХО, но похоже, у Джеджуна есть милое безобидное хобби - выглядеть в брендовой одежде лучше моделей.


Но это был только первый из айдолов, засветившихся в Dominic's Way. У нас их ещё впереди немало. Предлагаю продолжить именно Пак Чонмином, ибо бывший участник SS501 является не просто рануэй-моделью с показа осень/зима 2012-2013, а ещё и участником скандала с дизайнером бренда Сон Хе Мён. Для модного мира Кореи октябрь 2012 года прошёл в дилемме: встречается ли Пак Чонмин с Сон Хе Мён или нет? Она уверяла, что да, и, более того, расстались они далеко не друзьями. Прозвучало, что Чонмин выставил Хе Мён не в самом выгодном свете перед работавшими с ними людьми, обманул её и так далее. Сам Чонмин, разумеется, всё отрицает и заявляет, что никогда не встречался с ней.




В общем, интриги-расследования. По мне, так это очередной весьма грамотный маркетинговый ход по привлечению внимания к бренду. Dominic's Way умело использует айдолов для своей раскрутки.  


Показы Dominic's Way не пропускает один из главных модников Кореи Ким Кибом из SHINee. На последний показ весна/лето 2013 приходил сам и приводил своих мужчин. Выглядел слегка несоответствующе бренду, но Ки придерживается принципа ношу-что-хочу-вас-не-спросил. А для бренда его появление - всегда лишняя реклама и подтверждение популярности эстетики Dominic's Way. 






Ну, с этим всё понятно. Кто там дальше по списку звёздных клиентов? Пусть будет знаменитый зайцесвин, он же хрюнозай Чан Гынсок. Dominic's Way разрабатывал вижуал для клипа его проекта Team H



20 февраля релиз, если что, не забываем ^^


Та-ак, просто глаза разбегаются в этом разнообразии! Кого бы дальше? М-м, давайте вернёмся назад во времени и заглянем в 2010 год. Тогда состоялся дебют на подиуме Ли Чоншина из C.N.Blue. 



Ну и мемберы группы присутствовали, что естественно



А ещё были B2ST...





Кожаночки от Dоminic's Wаy всё же м-м... Я хотеть! ^^


Чуть не забыла про чуть ли не единственный веский аргумент в пользу хорошего вкуса Ким Хичоля - шикарный китайский мужчина ХаньГен, да ещё и в костюме Dominic's Way. Самое то для MTV EMA! 




Как и белое пальто Джеджуна, костюм из коллекции весна/лето 2013, когда Сон Хе Мён упороло в эстетику татуировок. Общение с Дже до добра не довело, очевидно, зато подарило роскошную тенденцию на лето =) Там пониже будет фулл показа коллекции, очень советую посмотреть и взять на заметку. 


Teen Top сюда же. Вижуал дайректинг бай Dominic's Way. Я бы в жизни не подумала... Вообще на их стиль не похоже! Всё такое яркое, сладенькое, просто ванильная мороженка! 


B.A.P для первого релиза...




А ещё MYNAME, Хванхи, A JAX... Много! Но по-моему я и так устроила из понедельника пикспам. Что поделать, люблю моду, люблю Dominic's Way, люблю много красивых картинок с красивыми айдолами... Но что-то я и правда разошлась! Ну, ладно, последняя! Ну последняя же! Даже не шмотки! Аксессуарчики! 





Если вы Касси, вы поняли, что это! О Боже, накладные ресницы такие роскошные, такие прекрасные, я хочу-хочу-хочу!!!

И обещанное видео с последнего показа.



О да, эти волосатые мены! Так и исходят тестостероном! xD

Всё, на этом свой громкоговоритель я прикрываю и отплываю обратно отсыпаться.


Носите хорошую одежду, следите за модой, оставайтесь в тренде, одевайте своего парня в Dominic's Way да и сами можете поэкспериментировать. Чтобы носить мужскую одежду не обязательно быть мужчиной или томбоем. Оппам же можно носить платья и каблуки, так и нам ничто не помешает! Дороговато, конечно... Но того стоит! 

Пусть грядущая неделя будет удачной!

Фэшн-саранхулька от Lilas <З

5 комментариев:

  1. Отличная статья) Мне понравилось, узнала много нового, так к-попером стала совсем недавно, всего лишь чуть больше полугода ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. Вы очень хорошо пишете, хочу сказать. Это я вам как писатель писателю говорю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, честно что ли? Вот уж для блога точно пишу, как Бог на душу положит, не то что фанфики))) спасибо за похвалу, Автору приятно!:-)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить