21 мая 2013

VIXX - Hyde. Мистику в массы

Как ни крути, а от этих парней лично мне не скрыться, вот так вот и мой камбек на блог пройдет вместе с ними.
Мимо зимнего камбека VIXX я пройти не смогла, и вы заметили это в нашем первом номере,  а мимо майского пройти не позволили сами мальчики, которые остались в не менее интересном стиле, но все же другом.
Белые линзы сменились на черные крылья, а девушка теперь ходит с очень подозрительной и хитрой улыбкой. VIXX, вернувшись со своим новый альбомом, в котором теперь песен больше обычного, продолжают радовать любителей чего-то новенького и специфического. Например, червячков, жучков, змей и ящериц. Но образы нужно пойти и оценить.



Меня еще прошлый раз покорило перевоплощение этих парней, и больше всего было страшно ждать их возвращения из-за резкой смены образов, но мои опасения остались позади еще с первых тизеров, когда эти парни показали свои темные стороны.
                                                                                  N
                  
         Leo

           Ken

     Ravi

    HongBin

Все фанаты мистики, подбираем слюнки и пересматриваем клип. Здравствуй, раздвоение личности. Из белого в черное, из ангела в демона (вот почему всегда черные крылья из перьев, хочу демонические *страдания автора*). И тут встает страшный выбор - за кого болеть. Всем на сторону зла! Черные костюмы и темный грим, ночной лес (попытка удариться о дерево покорила), рыки и зловещий огонек в глазах. Все так и подбивает болеть за темных, хотя и в белых есть очень много интересного *попытка не выдать слешные мысли*


В общем, камбек состоялся и состоялся на отлично. Парни примерили новые образы, поиздевались над девушкой в клипе...


... и пощекотали нервы фанатам.

Остается нам только подождать четверга и увидеть все живьем на M!Countdown
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий